Общество
14005
03.03.2020 10:51
2

На сессии горсовета показалась новый вице-мэр

В администрацию Липецка Галина Пономарева пришла с поста советника Игоря Артамонова.

Сегодня на сессии городского Совета депутаты впервые увидели нового виц-мэра Липецка Галину Пономареву. 3 марта она заняла еще не остывшее после ухода Константина Власова кресло вице-мэра города (Константин Власов написал «по собственному» 28 февраля).

Известно, что новому вице-мэру 49 лет. До назначения в администрацию Липецка Галина Пономарева работала советником губернатора. 

«Галина Пономарева родилась в Воронеже, окончила Елецкий педагогический институт по специальности «Учитель русского языка и литературы». В 1996-м получила диплом юриста Московского института защиты предпринимателя при Московском государственном университете путей сообщения. Окончила курсы МВА - мастера делового администрирования — квалификационная степень магистра в менеджменте (управлении), подразумевающая способность выполнять работу руководителя  высшего звена.

С  2006 года работала в должностях заместителя начальника Елецкого отделения Юго-Восточной железной дороги по кадрам и социальным вопросам,  начальника службы управления персоналом и социального развития Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД» и начальника департамента управления персоналом АО «Федеральной грузовой компании»
До прихода в администрацию города работала советником главы администрации Липецкой области. Замужем. Воспитывает сына», - сообщили биографию вице-мэра в администрации Липецка. 

В новой должности Галина Пономарёва будет координировать работу территориальных округов, управлений внутренней политики, а также муниципальной службы и кадровой работы.



0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Lidiya
03.03.2020 13:42
Голосовала за бесплатную выдачу 23 гектаров Тербунской земли для создания приюта для безнадзорных животных, где их раньше Живодеры убивали и сжигали в печи по 5000 особей, Около 70 миллионов на строительство приюта, до которого доехать очень трудно, а вдруг теперь живодеры превратятся в зоозащитников. Построят приют на 5000 собак, убивать как раньше не будут, правда могут устроить вольерную охоту и рвать их агрессивными собаками. Агрессивных собак будут обучать в Липецке, потом в Тербуны зачем-то? ЗООЗАЩИТНИКАМ НЕ ДАЛИ НИЧЕГО. Нам ответили: Просите у народа, тратьте свои мизерные пенсии, кормите, ухаживайте, стройте приюты за свой счет. Но о вольерной охоте не сказано ни слова.
Швецов
03.03.2020 11:45
В 49 лет средний человек сидит без работы и шансов ее найти.