Общество
15537
02.03.2020 16:45
19

Праздник выпускников «Липецкие зори» пройдет на неделю раньше

Определены даты «последних звонков» и выпускного бала

Как сообщила на своей страничке в Инстаграм начальник департамента образования Липецка Светлана Бедрова, в этом году для девятиклассников «последний звонок» прозвенит 21 мая. Для одиннадцатиклассников - на следующий день, 22 мая.

Уже известна дата и традиционного праздника выпускников «Липецкие зори». Он состоится 19 июня. Почти на неделю раньше обычного.  Традиционно «Липецкие зори» проводились 25 июня.

«Почему так рано? Изменились сроки двух экзаменов: обязательных русского языка и математики. Они пройдут раньше, чем обычно. Так, русский язык одиннадцатиклассники напишут 28 мая, математику- 1 июня. Для получения школьного аттестата достаточно сдать эти два предмета. К 19 июня результаты ЕГЭ будут уже точно известны. Другие секреты проведения «Липецких зорь» мы пока раскрывать не будем», сообщила Светлана Бедрова.



0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
self-help
03.03.2020 15:36
то время, когда надутые только шарики...
липчанка
03.03.2020 14:00
Все перевернули,все советское образование коту под хвост.Раньше люди умные были которые курировали образование,а сейчас дураков набрали по блату, которые дебилы в школе были,папеньки да мамочки их пристроили вот они и разруливают,а ума на большее не хватает
qqq
03.03.2020 13:27
Я, им профит - в спокойных нервах и т.п. Что бы не произошло (спиртное, разборки и т.п.) - это все за забором школы
Для Я
03.03.2020 09:37
Так департамент образования запретил в школах проводить выпускные!
ХОМА
03.03.2020 09:24
Я, Их там давно нет в 14 лет треснули
Родители выпускников 2020
03.03.2020 09:09
За год до выпускного, родители должны забронировать место проведения оного, потому что приличное место позже уже Вам не достанется. Причём даны указания, что это должно быть отдельно стоящее здание, не расположенное в жилом доме. Но точная дата проведения, департаментом образования не указана! Вы там реально думаете, что увеселительные заведения будут ждать когда Деп.обр. определится с датой, будут упускать свою коммерческую выгоду? Почему запретили проводить выпускные в школе?
Дедушка
03.03.2020 08:09
Сенсей, не я тебе глину месить не беду поищи кого ни будь кто будет сзади тебя
ЕР это клеймо на всю жизнь
02.03.2020 22:03
Как человек вафлер
Сенсей
02.03.2020 21:32
Дедушка, не обессудь, ты сзади будешь, но тебе понравится !
Дедушка
02.03.2020 21:20
Сенсей, ты там отсасываешь я приду