Общество
12742
25.02.2020 15:18
68

Четыре дня без проспекта Победы

Липецке четвертый день живет без проспекта Победы. Пробок на улице Папина пока нет.
0
0
0
0
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
седой
27.02.2020 08:47
просто власть в области и городе захватили Гуманоиды...:-)
Мое мнение
27.02.2020 01:08
Если пробок нет на Папина, то зачем было расширять проспект Победы?
Житель
26.02.2020 21:58
Водитель, при какой здесь пенсионеры? Вот как раз они-то помнят, когда в Липецке по улицам делали "Зелёную волну". Сейчас же все наоборот От пам. Танкисто и до пл. Победы только подъезжаешь к следующему светофору, так загорается красный. Это видимо сделано специально, или безалаберно.
Житель
26.02.2020 15:58
А он нам нафик не нужён проспект ваш
КОЛЮШОК
26.02.2020 14:57
Водитель, ты * , вот таких и * дождутся дома, газуй даля))
Эх
26.02.2020 13:24
Надо было нанимать китайцев. Проспект бы за выходные сделали....
Водитель
26.02.2020 13:07
Водителюю, А вот и первый не уважающий окружающих вылез... Разве я что то не правильно сказал?
Водителю
26.02.2020 12:50
На велосипеде ездий, умник.
Водитель
26.02.2020 12:42
А все почему на улицах пробки? Как же задолбали дятлы, которые со светофора как будто назло еле еле разгоняются, развивая свои 60 км/ч только к следующему светофору. Ни раз видел ситуацию, когда эти пенсионеры друг за другом так трогались и на площади героев при пробке до Быханова сада со светофора за момент зеленого сигнала успело проехать только 3 машины, ТОЛЬКО ТРИ!!! Эти люди совсем не думают о тех кто сзади, что им тоже нужно домой и их там ждут. Эти недоводилы экономят 5-10 граммов бензина своих шушлаек не уважая остальных. ЛЮБИШЬ ТЫ ЕЗДИТЬ ПО ПРАВИЛАМ 60, ТАК РАЗВЕЙ ИХ СО СВЕТОФОРА МАКСИМАЛЬНО И АДЕКВАТНО БЫСТРО, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
уволить 4 кабинет
26.02.2020 12:32
Как сообщает «Красная книга», в Липецкой области данных о численности болотных черепах нет. Известны встречи лишь единичных особей. И вдруг черепаха в Нижнем парке! То есть, если быть внимательным к окружающей природе, – никакой зоопарк не нужен! Сколько черепах в парке? Выживут ли они в условиях большого города? Это зависит от нас. Для сохранения редкого вида необходимы меры охраны, прежде всего водно-болотных угодий. В настоящее время в Нижнем парке работает тяжёлая техника, болота засыпают привозным грунтом. А как же черепахи? ПОГОВОРИТЕ С УЧИТЕЛЯМИ АНГЛИЙСКОГО ЧТОБЫ ПОМОГЛИ СОСТАВИТЬ ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ ВО ВСЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАЩИТЫ ПРИРОДЫ И ОТПРАВЬТЕ