Общество

25.02.2020 15:18

Четыре дня без проспекта Победы

Четыре дня без проспекта Победы
Липецке четвертый день живет без проспекта Победы. Пробок на улице Папина пока нет.

Комментарии (68)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

седой

27.02.2020 08:47
просто власть в области и городе захватили Гуманоиды...:-)
ответить

Мое мнение

27.02.2020 01:08
Если пробок нет на Папина, то зачем было расширять проспект Победы?
ответить

Житель

26.02.2020 21:58
Водитель, при какой здесь пенсионеры? Вот как раз они-то помнят, когда в Липецке по улицам делали "Зелёную волну". Сейчас же все наоборот От пам. Танкисто и до пл. Победы только подъезжаешь к следующему светофору, так загорается красный. Это видимо сделано специально, или безалаберно.
ответить

Житель

26.02.2020 15:58
А он нам нафик не нужён проспект ваш
ответить

КОЛЮШОК

26.02.2020 14:57
Водитель, ты * , вот таких и * дождутся дома, газуй даля))
ответить

Эх

26.02.2020 13:24
Надо было нанимать китайцев. Проспект бы за выходные сделали....
ответить

Водитель

26.02.2020 13:07
Водителюю, А вот и первый не уважающий окружающих вылез... Разве я что то не правильно сказал?
ответить

Водителю

26.02.2020 12:50
На велосипеде ездий, умник.
ответить

Водитель

26.02.2020 12:42
А все почему на улицах пробки? Как же задолбали дятлы, которые со светофора как будто назло еле еле разгоняются, развивая свои 60 км/ч только к следующему светофору. Ни раз видел ситуацию, когда эти пенсионеры друг за другом так трогались и на площади героев при пробке до Быханова сада со светофора за момент зеленого сигнала успело проехать только 3 машины, ТОЛЬКО ТРИ!!! Эти люди совсем не думают о тех кто сзади, что им тоже нужно домой и их там ждут. Эти недоводилы экономят 5-10 граммов бензина своих шушлаек не уважая остальных. ЛЮБИШЬ ТЫ ЕЗДИТЬ ПО ПРАВИЛАМ 60, ТАК РАЗВЕЙ ИХ СО СВЕТОФОРА МАКСИМАЛЬНО И АДЕКВАТНО БЫСТРО, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
ответить