Общество
24850
14.02.2020 14:40
73

Как изменятся автобусные маршруты на время ремонта проспекта Победы

Как сообщает управление дорог и транспорта Липецкой области, в связи с началом выполнения работ по капитальному ремонту второй очереди проспекта Победы с 22 февраля 2020 года планируется внести следующие изменения в работу межмуниципальных маршрутов:

1. Маршруты №№ 102, 103, 402 укорачиваются до остановочного пункта «Автовокзал»;

2. Маршрут № 106 (рейсы от автовокзала Липецк) укорачивается до остановочного пункта «пл.Мира» (аналогично схеме маршрута № 407);

3. Маршрут № 125 – схема движения утреннего рейса от железнодорожного вокзала к автовокзалу осуществляется по ул.Терешковой, ул. 8 Марта, ул.Папина, ул.Водопьянова;

4. Маршрут № 148 к - схема движения утреннего рейса от автовокзала к «КТЗ» осуществлять через 10 микрорайон (аналогично маршруту № 148) без следования через железнодорожный вокзал;

5. Междугородные маршруты №№ 553, 559, 590, 600 на участке Автовокзал – Грязи пойдут по а/д Восточный обход (автовокзал Липецк , проспект Победы, п.Танкистам, Октябрьский мост, а/д в обход ЛТЗ,  а/д Восточный обход, а/д Липецк – Грязи).
0
0
0
0
0

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
14.02.2020 15:01
Делайте тогда как в других городах: ПЕРЕСАДКА ОДНОГО ЧАСА. Почему я должен платить дважды пока доеду на работу, и ли к нужному мне месту??????? Почему этого нет у нас? Всё решает местная власть как нам объясняют.
А какими маршрутами???
14.02.2020 15:06
Будут ездить большегнрузы в магазин БИ БИ???? А грузовики до продуктовых магазинов??? Почему не предусмотреть сквозные проезды по Юн.Натуралистов?????
МестныйЯ
14.02.2020 15:09
А какими маршрутами???, это нужно отдельно "договариваться" с нашими незамечательными деятелями
Есть ли логичное обоснование запрета
14.02.2020 15:10
действительно! зачем закрывать проезд через проспект по ул. юн.натуралистов-мичурина? Ведь это будет частично разгружать ц.рынок...
можно схемку аль чертёж?
14.02.2020 15:14
как автобусы с ул. Советской будут попадать на ул. Папина? будут ли организованы проезды по ул. Гоголя и Громовой? Или так и останутся перегороженными? Это писец коллеги! Легко говорить об объездных маршрутах, когда ты не живёшь в этом районе, а лишь удлиняешь путь, Но здесь реально БЛОКАДА будет.....
Проезд Сиреневый
14.02.2020 15:24
можно схемку аль чертёж?, Мы пережили. И Вы переживёте.
ДИБИЛИЗМ крепнет или не знание города.
14.02.2020 15:45
А зачем перекрывают участок от памятника чернобыльцам ( бывшия Автопарк) и до кольцевой? Дорога там 3 в одну, 3 в другую. И выест на манеж. Опоры и полотно можно менять и ночью, ЧТО МЕШАЕТ?
гостья
14.02.2020 15:46
Есть ли логичное обоснование запрета, а я за то чтобы вообще на этот период перекрыть Мичурина. Там сейчас невозможно перейти дорогу, а что будет? Вообще то там жилая зона, дети постоянно бегают к 64й школе и 61й и что там будет теперь? А вы еще хотите весь поток машин там пустить? Ну тогда у вас точно с головой не очень
гостья