Общество
12539
11.02.2020 14:36
34

Мэр Липецка ввела в городе режим повышенной готовности

11 февраля, на территории областного центра введён  режим повышенной готовности для органов управления и сил Липецкого городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Соответствующее постановление для обеспечения оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации и минимализации их последствий в связи с неблагоприятным метеорологическим прогнозом подписано главой города Евгенией Уваркиной.

cf02d458-da41-4540-9a1c-d6f985bc8c9e.jpg

По данным синоптиков, сегодня в городе облачно, возможен мокрый снег и сильный ветер, его порывы могут достигать 22 метров в секунду.

Специалисты управления по делам ГО и ЧС напоминают: от ветра реконмендуется укрываться в подземных переходах или подъездах зданий. Ни в коем случае нельзя прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными конструкциями, недостроенными зданиями, под деревьями. Также опасно в этой ситуации стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам. 

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маша
17.02.2020 22:44
Привет! Меня зовут Маша, мне 23 года. Хочу найти мужчину для интимных встреч и пошлого общения. Буду рада ответить всем, пишите мне на сайте знакомств, вот моя страничка - http://loveto.one/masha96
товарищ
14.02.2020 10:43
Пусть введет лучше режим тишины и помолчит сама хоть недельку и не появляется нигде. Эта мэрша--пи...ец совсем уже потеряла ориентир во всем , т.к. нет нормального образования и воспитания , одно бабло в глазах и руководить городом бездарно , власть хочет , но я думаю скоро все закончится и будет у нас настоящий МЭР
сонный пожарник
13.02.2020 19:21
может она и нас спасет от никотиновой зависимости и безделья ,а то у нас уже все ухи опухли от этого.
товарищправильно САЖАТЬ лесников
13.02.2020 18:36
Что она может создать , только все рушит. умишка то неттттттттттттттт. На ЛЫЖИ ее надо поставить.
Д
13.02.2020 14:02
Мэрша чудит или город 48 в названии . Это круче чем мат про рабочих .Это крайняя точка маразма.
ме=
13.02.2020 10:31
Ну, ,предупредила, дальше что???? Самое простое трепаться, а работать кто будет? Кто мэр города? Кто брал на себя полномочия? Давайте я тоже буду предупреждать людей о погоде, и получать зарплату начальника.....ни че так , да?
Полковник
12.02.2020 11:20
Только дороги не хрена не чистят. Грязи-Липецк по дороге проехать не возможно. Самое главное умные слова сказать, а проконтролировать как и когда это сделают, никому не надо.
Игнат
12.02.2020 10:17
Ей надо вернуться к продажам крупы, там у неё лучше получалось!!!))) Здесь она занимает чужое место!!!!
Гость
12.02.2020 09:44
Браво очередной раз мэрше! Город это конечно не парк.. Позорно написала- позор на улице. Но теперь то будет понятно- раз напишет- все под контролем- значит коллеги- будет..... Такого г. на улице давно не было видно- видимо ввели ЧС и все сидели ждали- когда он кончится
Юрий
12.02.2020 09:04
Что то проехал от хлеаного до центра Липецка не увидел ни одну снегочистительную технику.и это было с 7.00 до 9.00.вот это да.