Общество

08.01.2020 09:33

Иностранцам не удалось привести в Липецкую область лихорадку

Иностранцам не удалось привести в Липецкую область лихорадку

Всех прибывающих из-за рубежа граждан тщательно осматривают в липецком аэропорту.

64 иностранца подвергнуты особому медицинскому контролю в липецком аэропорту в 2019 году.

Как сообщили в территориальном управлении Роспотребнадзора, граждане прибыли к нам из Германии, Франции, Австрии и Венгрии.

Усиленные санитарные мероприятия вызваны распространением опасных заболеваний на земном шаре – таких, как лихорадка Западного Нила, болезнь тенге, корь и другие.

У въезжающих признаков заболеваний не обнаружено. Не циркулирует эта зараза и в Липецкой области – в том числе потому, что всех прибывающих в регион иностранцев подвергают тщательному медицинскому контролю.

Фото lawyertime.com

Комментарии (48)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Петя

09.01.2020 08:04
Кто ездил в тропические страны и на Б. восток- заражены бактериями, от которых наш иммунитет бессилен. Бактерии хитрые и проявят себя через некоторое время, может лет. Ососбенно заражены женщины, ведь они стелятся под всяких иностранцев
ответить

гость

09.01.2020 08:00
а наших дебилов, которые отдыхают в странах папуасов, проверяют? Им ведь своей грязи-заразы мало, они любители экзотической грязи в Таиланде, Вьетнаме, Ливии, Нигерии, ..... Кто их проверяет? И что дает визуальный осмотр, если есть инкубационный период. Их на карантин в резервации на месяц
ответить

тютя

09.01.2020 07:11
Викторм, ты что написал то , гермофродит.
ответить

еще одни клоуны

09.01.2020 06:32
да элементарно Ватсон..ее...этой заразы,просто НЕ БЫЛО...дешевая реклама!
ответить

Епт

09.01.2020 05:55
Иностранцам не удалось привести в Липецкую область лихорадку - так пишут, когда везли-везли эту самую заразу, а тут их тормознули! А как оказалось - не везли!
ответить

Житель

09.01.2020 05:30
! Своей заразы хватает- типо полицаев, которые избивают прикрываясь властью и своими корочками-- инвалидов, пенсионеров, бабушек и дедушек, а потом ищют пропавших... Ублюдки сраные ... .
ответить

Истеричная ипотечная разведенка с прицепом

09.01.2020 01:02
Перевожу мандавох через границу цены приемлимые
ответить

Сергей

09.01.2020 00:59
А давно начались рейсы в Европу из Липецка,без пересадок? Или Москва перестала их проверять?
ответить

Летун

08.01.2020 22:55
Какой то пиар аэропорта совсем никудышный, из пальца сосут, лишь бы внимание привлечь и бабки выбить, видать там вообще всё плохо раз 2019 год вспомнили. Новый директор с замом вообще похоже ничего не делают, а только жрут на халявные, сколько людей вынудили уволиться, кто за этим смотрит, да никто, нет надзора за ними.
ответить

ттт

08.01.2020 21:11
ага, а еще им не удалость привести - ядрен батон, сто тысяч тонн кокаина и демократию. Всем причастным по ордену и бюст в родном селе.
ответить