Погода в Липецке
6320
20.12.2019 17:48
18

Зима не может прорвать оборону: в Липецкой области очередное потепление

21 и 22 декабря на фоне повышенного атмосферного давления погода в Липецкой области ожидается с прояснениями, без существенных осадков. 

В ночь на 23 декабря теплый фронт циклона с Атлантики при порывистом ветре принесет повсеместно дожди — от небольших до умеренных. Среднесуточные температуры воздуха составят: 21 декабря - 1 градус мороза, что на 6 градусов выше климатической нормы, 22 декабря — 1-2 градуса тепла, что на 9 градусов выше нормы, 23 декабря — 5-6 градусов тепла, что на 12-13 градусов выше нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 декабря в Липецкой области облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью местами туман. Ветер южный, 7-12 м/сек. Температура ночью составит от 0 до 5 градусов мороза, днем будет от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

В Липецке облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура ночью будет от 3 до 5 градусов мороза, днем она составит от 0 до 2 градусов тепла.

День 21 декабря стал самым теплым в Липецке в 2015 году, тогда в городе было +8 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1994 году – 31 градус мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
водятлы ждут сибирские морозы
21.12.2019 14:17
главное для автобаранов успеть переобуться в шипованную
?
21.12.2019 11:26
Без снега плохо и когда он есть плохо, надо чистить дороги, машины и т. д. Нет снега нет проблем!!!
Конфетка
21.12.2019 11:16
Мимо Крокодил, надо же, у меня есть единомышленники =) не люблю зиму и белое гавно
Липчанин
21.12.2019 08:52
Так ведь и озимые помёрзнуть могут!!!!
всех переиграли!
21.12.2019 08:18
Россия согласилась выплатить Украине долг по газу в 3 млрд долларов и 5 летний контракт на поставку газа через Украину, чтобы закрыть судебные споры. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на близкие к переговорам источники. По их информации, выплата 3 млрд долларов "Нафтогазу" будет одним из условий пакетного соглашения по газу между Россией и Украиной.
Мимо Крокодил
21.12.2019 03:36
777, Валентина, 48, Да, зима - супер. Прямо как в 2008 или в 2009. Когда вся зима была как сейчас. Только в феврале вывалило белое дерьмо с большими сугробами. Все зимолюбы взвыли от радости. Однако, через день белое дерьмо было смыто офигенным февральским ливнем с грозой)) Надеюсь, что эта зима будет еще теплее))
Дима Бунин
21.12.2019 02:29
В Январе будет мощная волна тепла все растопит будет на 13-15 градусов выше нормы с отдельные дни рекорды под угрозой падения так что старание Зимы будут напрасными.
Ипотечная разведенка с прицепом
21.12.2019 02:10
Печник, молорик соди ее в печь чисти дымоход люди как собачки как * так и будет внуши ей что по печному это сейчас в тренде
Мутин