Общество
5939
08.12.2019 17:45
24

В Липецке изъяли 400 литров пива

Закусочная не имела разрешения на продажу спиртного.

Сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики в ходе очередного рейда изъяли в закусочной 400 литров пива в кегах и 50 бутылок водки. Такой арсенал спиртного проверяющие нашли в закусочной «Хорошее заведение» на площади Металлургов. Лицензии на реализацию спиртного у предприятия общепита не оказалось.

Документы, подтверждающие легальность оборота и качество алкоголя, у продавца отсутствовали. Вся продукция – более 50 бутылок водки, свыше 400 литров пива в кегах – в соответствии со ст. 27.10 КоАП РФ была изъята. Продавцу, являющемуся юридическим лицом, грозит штраф в размере от 3 000 000 рублей, сообщает управление потребрынка.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ой ой
10.12.2019 15:43
* , сегодня утром в "х з" сгружали 5 ящиков водки, сам видел. И также все работает.
Гость
09.12.2019 11:58
Опять управление потребительского рынка... Отважно пошли в рейд. Тому заведению уже лет двадцать... Чем же, причмокивая занимались эти доблестные сотрудники все эти годы? А не место ли этим храбрым сотрудникам на нарах?
палицай
09.12.2019 10:58
Нет здесь ты не прав, ты не прав и не гони пей ослячью мочу
245
09.12.2019 07:57
К новому году подготовились, уже отчитались)))
Нет здесь ты не прав
09.12.2019 02:08
Экстрасенс, есть достойные производители. Но их раз два и обьемы у них маленькие
Инопланетянин
08.12.2019 23:34
Конкуренци нет и качество нет. Один * , один хладокомбинать
Ага
08.12.2019 22:34
Гость, и в каждую толстая продавщица в грязном халате добавляла 2 ведра холодной воды. Губит людей не пиво...
Экстрасенс
08.12.2019 22:29
То пойло которые вы хлебаете под видом пива сейчас даже не является пивным напитком, Ссурагатное пойло из воды и концерогенных порошков с добавлением красителей и отдушек для запаха пива несколько процентов дешевого спирта вот и весь простой рецепт! Травитесь этими напитками и дальше их производство не дороже воды из под крана, а с вас дерут хорошие деньги! Настоящее пиво изсолода и хмеля можно найти только за пределами нашей Родины!
То было хрень полная
08.12.2019 21:42
Гость, сейчас пива по нано ссакам готовится в ногу с прогрессом идет
ахилес
08.12.2019 21:24
был 20 минут назад все нормально ПРИХОДИТЕ!!!!!!!