Общество
5391
06.12.2019 13:04
10

В расписания движения маршрутов №1т и 2т вносятся изменения

Как сообщают в департаменте транспорта, начиная с 7 декабря, по выходным дням изменится расписание муниципального маршрута № 2т «ул. Вермишева – ул. Терешковой – ул. Вермишева». В частности сократятся интервалы движения автобусов по маршруту в вечернее время.

Кроме того, с 9 декабря по будням время отправления автобуса по маршруту № 1т «ул. Пришвина – пл. Клименкова» от остановки «ул. Пришвина» будет скорректировано с 21:43 на 21:31.


0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей
22.02.2020 10:47
В какое время начнут ездить утром автобусы 1т с октябрьского моста в будни и в выходные
Елена
06.12.2019 22:03
с ЛТЗ до Ривьеры, кроме 379 ничего не ходит! Этот автобус не дождаться!!!. Может продлить 9 Т от Ривьеры до ЛТЗ?
Ольга
06.12.2019 18:24
Это ужас в выходные и так с Пришвина не возможно уехать
согласен
06.12.2019 17:48
№24 и №24а это вообще ад какой-то особенно в вых такое чувство что маршруты созданы для галочки существуют да ладно
Гена
06.12.2019 16:54
А 379 с тракторного вечером до Ривьеры доходит и досвидос
яя
06.12.2019 15:14
лучше 311 и 11 через час ездят , после 18:00 -311 не дождаться, или стоишь на остановке они мимо пролетают рукой машут мол в гараж, зачем вообще на опытной микрорайон строить если транспорт вообще не дождаться и автобусы старое дерьмо, зато на елецкий и университетский через минуту большие и пустые летают на перегонки
indezit
06.12.2019 14:34
да и 24 как-то не видно
Mikl
06.12.2019 14:27
Не понятно как ходит 359 автобус. Днем по одному маршруту, вечером по другому, а в выходные совсем по третьему начиная от ул.Фрунзе. Сделайте чтоб он ходил постоянно через петровский рынок. сейчас там большой микрорайон Солнечный, людям нужна стабильность, откуда им знать, что автобус ходит то так то не так.
Виктор
06.12.2019 14:18
Когда добавят на маршрут №24а автобусов и в вых и в буд не дождаться. Проезжает огромное количество №2т №378 №322 №346 №345 №325 но вот дождаться №24а порой настоящий подвиг я не понимаю №346 очень похож трассой следования но все же это разные маршруты и на Юго-Западе трасса отличается и на Соколе но почему такая нелюбовь именно к №24а у департамента транспорта договор с частником №346 больше нет предположений.
666
06.12.2019 14:06
У автобуса №2т приемлемые интервалы даже в вых дни а с №1т идиотизмом перестановка рейса с место на место тем более не крайних или первых рейсов а в середине!!!!!!!!! Лучше бы они добавили автобусов на маршрут №1т нежели на №2т а кто виноват что у №1т от Вокзала до ЛТЗ перебивается прибыль №323-тими не порядок у нас с пропорции частников и муниципалов тогда отдать маршрут №323 полностью частнику но пусть обслуживает полностью по схеме №1т маршрута а №1т полностью ЗАКРЫТЬ пусть №323 едут на Пришки до 23 час. Так же закрыть маршрут №12т пусть обслуживается маршрутом №378 но до полуночи....