Общество
4752
02.12.2019 15:57
11

Производитель кукол «LOL» обвинил липецкого предпринимателя в торговле подделками

Компания «MGA Entertainment Inc.» обратилась с иском в Арбитражный суд Липецкой области.

В Арбитражный суд Липецкой области обратилась компания «MGA Entertainment Inc.» (США) с исковым заявлением к индивидуальному предпринимателю, зарегистрированному в Липецкой области, о взыскании 100 000 рублей компенсации за нарушение исключительных прав и использование товарного знака «LOL Surprise». 

Как указано в исковом заявлении, предприниматель продал через магазин в Москве контрафактыне игрушки «LOL Surprise». 

Исковое заявление «MGA Entertainment Inc.» принято судом к рассмотрению. Судебное заседание по делу состоится 3 декабря. 
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Новоросия
03.12.2019 01:44
у вас, гниль ты хохложопая, скачи отсюда, видно вам там в скакляндии стало очень хреново, раз вы в наши чаты лезете. А мы без вас разберёмся, как нам жить
ВВ
02.12.2019 20:57
АСЯ,ваня петя.коля клаша....стадо..Им всё нравится..их мозги уже не переделать.
Крым
02.12.2019 20:46
у вас, * либераст задроченый
Да и Рэфи
02.12.2019 20:05
Тоже фирма
у вас
02.12.2019 19:09
Примату ниже-РАЗУМЕЕТСЯ КАСАЮТСЯ!А вот если бы у тебя были бы хотя бы зачатки единственной извилины,то ты прочитал бы мой комент ВНИМАТЕЛЬНО,или твоя извилина не в состоянии осилить больше 2-х строк?Еще раз-чего же ты и твоя Ася сидите на толстых задах и дрищите в такие же вонючие диваны,а НЕ ВЫХОДИТЕ НА ПРОТЕСТЫ,а может и с вилами против своего МУЧИТЕЛЯ?Это признак "ума"?Еа вашем 1 канале каждый день говорят про желтые жилеты из Парижа,уже все даже забыли-чего они выходят и чего хотят)))Вам СИСТЕМАТИЧЕСКИ показывают про так,какие-нибудь ЧИЛИЙЦЫ,недовольные выросшим проездом в метро аж на 1чилийский рубль-выходят на протесты!А помнишь АРМЯН?Чего ты тупорылье не поняло?Избавься от ПРИЧИНЫ и живи БЕЗ САНКЦИЙ!А как ты хочешь?Поддерживать оккупацию Крыма и при этом еще и жрать вкусно?Ну нах!
Есть ли хоть одна извилина
02.12.2019 18:35
у вас, Если вы считаете, что санкции, направленные против экономики страны, не касаются граждан этой страны, то смотри мой ник.
у вас
02.12.2019 18:07
Ася,наблюдается отсутствие мозга,только одни рефлексы.Напиши здесь список из стран,которые ввели санкции против ПРОСТЫХ смертных.Укажи хоть 1страну,которая так и указал:мы вводим санкции в отношении тупорылых,баранообразных физлиц,которые по непонятной разумному существу причине поддерживают своего мучителя.В отношении физлиц ДРУЗЕЙ путина-да,ввели.А вот в отношении таких как ты-НЕТ.Но ты все равно пиши.Так вот эти санкции-ты не поверишь-ввел твой Путин,это он уничтожает всякие ништяки на границе бульдозерами,это он запретил ввоз много чего из-за границы.Так какой ответ ты имеешь ввиду и против кого??Кому ты отвечаешь,недалекая?Т.е. не нужен нам качественный товар,мы сделаем гав...нистые подделки??Вот запретил Путин ввоз КАЧЕСТВЕННЫХ лекарств,и сразу у тебя рецидив слабоумия!Откуда вас столько длб в стране???Чего вы такое жрете,что у вас такое гумно в башке??
Страна жуликов и воров
02.12.2019 16:34
Цап-царап в действии.
Агуша
02.12.2019 16:25
Всё вокруг - подделка! Неудивительно!
еще чего
02.12.2019 16:10
китай подделывает всё и не наказывает за это своих, пожалели буржуев