Происшествия
7265
02.12.2019 13:57
119

Вымогатель вышел из колонии и вновь занялся рэкетом

В Липецке на 10 лет лишения свободы в колонии строго режима за вымогательство и разбой осужден житель села Плеханово, директор ООО «Безопасный город». Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, деньги и имущество директор «Безопасного города» вымогал за «крышу».

Потерпевшим по делу признаны четверо коллег вымогателя. Под угрозой насилия в отношении них и их близких, уничтожения имущества мужчина требовал передать ему имущество и деньги на общую сумму 95 400рублей за «крышу».

При этом две потерпевшие уже были жертвами вымогателя – они проходили по уголовному делу, которое закончилось для мужчины сроком в колонии. На одну потерпевшую он совершил разбойное нападение с использованием ножа.

Вину в вымогательствах и разбое ни в ходе следствия, ни в судебном заседании мужчина не признал, ссылаясь на оговор со стороны потерпевших.

Однако государственному обвинителю удалось доказать несостоятельность выдвинутой подсудимым версии и представить убедительные доказательства его вины.

Учитывая обстоятельства дела, мнение государственного обвинителя, суд приговорил виновного 10 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.



0
0
0
0
0

Комментарии (119)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вове-меченному
10.12.2019 21:57
Вафля-глупомордая, тебя и твое окружение отвафлили и не раз...., а ты от страха строчишь и строчишь всякое фуфло про Людей из под кровати...)) Мне Лена рассказывала про тебя "...не делай так, а то этот дырявый-вова побежит строчить зая..")) Ты вообще не владеешь информацией...с кем переписываешься)) Пишешь про бессоные ночи....)) Ладно, пусть для тебя это все временно останется тайной)) Сходи Жене усы по брей и в пилотку нырни...))
Вонючкина бессонница
10.12.2019 09:52
И тебе димок, доброго утра. )) Даже не знаю, как прокомментировать очередную лажу. И ведь не спиться тебе - дураку, встаешь среди ночи, набиваешь обгрызанными пальцами один и тот же бред. Ты реально перебрал за щеку, либо передолбился в свое тухлое очко. Одно и тоже, всю неделю... Вонючка, соберись, даже читать не интересно. Вафельного дня, тебе огрызок! ))
петуху-ковалеву
10.12.2019 02:27
вова-меченный-дырявый, нализался у жены-усатой и снова добрался до телефона...и снова строчит под кроватью всякую бредятину...)) Овца глупомордая, ты так ничего и не понял...)) Мартышка-Лена знает, но не хочет тебе рассказывать, чтобы ты снова не сказал ей написать заяву....)) Про тебя всем и все известно давно....)) Ты в курсе то что Лена очень жалеет то что от тебя "залетела" и то что ей приходится с тобой общаться....? )) Удачи тебе тупое-существо....))
Сказка про грязнулю
09.12.2019 21:20
Жила - была на свете жалкая шестёрка - дима рыбин. Он безумно боялся остаться один, поэтому всем и всегда пытался лизнуть. В силу того, что он слыл законченным ничтожеством, его в конце концов бросили жена и дочь. Следующей его пососушке - кате повезло гораздо меньше, ибо ради собственного самоутверждения, этот гнус снимал на сотовый телефон ее голое очко и демонстрировал товарищам. Он также подкладывал катюшу под своих пьяных друзей, надеясь что с ним начнут считаться. За все эти поступки его унижали ещё больше, окружающие понимали, что данное бесполое существо родилось именно для этого. Он льет грязь на тех, кому ещё вчера нализывал, и нализывает сегодня тем, на кого будет строчить аналогичные посты завтра. На что способен дима рыбин мы видим здесь, в комментариях - истинное отражение его жалкой душонки.
Прекратите травлю
09.12.2019 08:51
«Пилотка, лизал, лыжи, мартышка» сколько лет автору этой писанины, это какую травму нужно перенести человеку, чтоб неделю набивать один и тот же не связный бред?! Что произошло у парня, что им движет, страх, разочарование в жизни, пристрастие к алкоголю? Складывается впечатление, что человек общается сам с собой, вытаскивая на публику свои беды и переживания, маскируя все это улыбкой. Посмотрите на время его комментариев, у него явная бессонница на фоне нарушений в психике!!! Постоянные неприятности в жизни, заставляет дмитрия более остро реагировать на посты о нем. Остановитесь, человек в отчаянии может наложить на себя руки, как правило такой типаж людей, весь имеющийся негатив вымещают на своих близких. Не берите грех на душу...
Мартышке-Лене Ш))
09.12.2019 00:37
Какие делишки? )) Как же ты живешь с этим конченным вовой....? все терпишь и терпишь его...? )) Да уж, не легко тебе с ним...)) Неужели ты так сильно от него зависешь в финансовом плане....?))
жена ковалева
09.12.2019 00:18
вова-лизун, ты снова добрался до телефона? )) пишет и пишет всякое фуфло...)) бегом ко мне в пилотку....))
Съехавшая с катушек вонючка
09.12.2019 00:01
Я не понимаю че несу не просто так, я очередной раз передолбился в дупло, щас возьму за щек и поковыляю спать
Шубка))
08.12.2019 21:17
вова-лизун, ты совсем не владеешь информацией....)) пишешь про какую то пар...)) вова не позорься...., не отвечай ИМ, а то они тебя в нашем лягушатнике-сауне утопят....)) Ржу не могу....над этим павликом-меченным...))
Ленок
08.12.2019 21:10
вовчик ты зачем взял телефон? ну ка бегом под юбку лизать....))