Происшествия
11340
20.11.2019 13:41
45

Наезд «BMW X5» на пожилую женщину зафиксировала камера наблюдения

Загрузка плеера
Вчерашнюю аварию на улице Советской в Липецке, в результате которой серьезные травмы получила 69-летняя женщина, зафиксировала камера наблюдения портала  «Liptube».

На записи видно, как иномарка сбивает вышедшую на пешеходный переход пенсионерку, та падает на капот машины и с него отлетает на другой переход - через улицу Пушкина. «BMW X5» на полном ходу уезжает с места аварии, очевидцы ДТП бросаются на помощь женщине.

Напомним, что полицейские нашли автомобиль «BMW» в ходе выполнения плана «Перехват» на улице Студенческий Городок. Позже был найден и 32-летний водитель машины. Полицейским он рассказал, что взял «BMW» у друга, а с места аварии уехал потому что испугался
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
20.11.2019 14:00
* наше Гбдд,переходить дорогу не убедившись ,что машина их пропускает,Вот и результат
Лишь была бы моя техника цела
20.11.2019 14:05
Бабок много бэха у меня одна
Влад
20.11.2019 14:10
Скорая проехала, х остановилась
ай
20.11.2019 14:32
ну вот после просмотра видео совсем не верится история по липчанина, который взял машинку покататься....ну совсем...
Лева
20.11.2019 14:36
Надеюсь почки ему отбили в полиции,пора ломать этому козлу ноги
!!!
20.11.2019 14:41
Мне кажется, или он вообще её сбил на полосе, предназначенной для автобусов?... Объехал, так сказать тех, кто остановился.
участковый
20.11.2019 14:43
По всем милицейским законам наказан должен быть именно преступник. Иначе это порождает безнаказанность и как следствие еще преступления. В таком случае не исключено, что пострадавшими могут оказаться и родственники тех кто покрывал преступников.
777
20.11.2019 14:49
Эту мразь на куски бы порвать очевидцам!
Сергей 13
20.11.2019 14:58
ай, -эт точно.Такие машины покупают в Армении удоты,у которых нет денег на новую "гранту",но,поездив на этом корыте месяца 2-3,они осознают,шо жрёт она,как слепая лошадь,замена резины стоит,как их полугодовая зарплата,и хорошо,если там за это время не сломалось ничего.А по поводу "взял у друга покататься",-такие в дупло раньше дадут))!
гостья
20.11.2019 15:00
!!!, а ведь да, т.е.он просто умышленно ее получается сбил