Происшествия
15245
19.11.2019 13:02
87

На улице Советской водитель «BMW X5» сбил женщину и скрылся с места аварии

В городе объявлен план «Перехват».

Несколько минут назад в Липецке на пешеходном переходе у детской стоматологической поликлинике на улице Советской водитель автомобиля «BMW X5» сбил женщину и скрылся с места аварии.

WhatsApp Image 2019-11-19 at 12.58.49.jpeg

- Автомобиль двигался в сторону площади Победы и сбил женщину примерно посередине дороги, - рассказали GOROD48 очевидцы аварии. – После удара водитель вырулил на полосу выделенную для автобусов и протащил женщину на капоте около десяти метров. Затем она упала с машины на переходе через улицу Пушкина, а «BMW» уехал.

Пострадавшей оказали помощь врачи «скорой»: у женщины разбита голова, сломаны рука и нога. 

Для поиска автомобиля в городе объявлен план «Перехват». Известно, что на автомобиле номера республики Армения.

0
0
0
0
0

Комментарии (87)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСПОДА !!!
07.08.2022 12:14
Интересно, а армяне в Баку также борзеют, как в России ???? Я думаю, что нет, их там курносые сразу на бубуку оденут !!!
липецк
09.01.2020 15:48
нация не виновата-есть и ублюдки и в россии.
Семён
22.11.2019 00:17
Как же эти мрази всех зае..ли. Пора разрешить самосуд и так же катать этих ублюдков на капоте.
Липчанка
21.11.2019 21:41
?, есть свидетели. Причём много свидетелей. Переходила по пешеходном у переходу. Есть свидетели, что водитель вёл себя неадекватно на дороге. Есть камеры вдоль дороги, есть автобусы, опять же оснащенные камерами. Но почему - то ни одна из камер не зафиксировала водителя. Вопрос: это сделано специально? За рулём сидел тот, кто никогда за свои поступки не отвечал и отвечать не будет. И плевать ему на жизнь людей. Только Бог тебя накажет, обязательно накажет!!!!!!!! . Кто ты такой, что можешь, не задумываясь, ломать судьбу не только этой женщины, но и тех, для кого она один из самых главных людей на земле? Напившись и обкурившись ты можешь гонять по нашим улицам, нагло ухмылясь камерам? И при этом калечить жизнь людей, зная, что правосудие не настигнет? И тебе от этого весело, адреналин бурлит вместе с алкоголем. Едешь и думаешь, вот щас кого-нибудь собъю. Как в игре. Но это не игра. Это жизнь. И если нет правосудия в этом городе, то есть Бог. Он его свершит
Сергей
21.11.2019 21:33
Мужики! Нашёл хороший сайт для знакомств, очень много девушек и женщин из Липецка. Может, кому-то ещё понадобится - hotgirls18.ru
Евген
21.11.2019 21:19
Не уж то, а с чего она неадекватна? То что шла по пешеходном переходу? Ты * ?
Липчанин
20.11.2019 22:45
На видео видно, что он несется по встречке
Обдирай нас как липок, обдирай
20.11.2019 22:04
ОЧЕРЕДНОЙ ПОБОР С КРЕСТЬЯН 7500-8500 ЗА МЕД . СПРАВКУ! НАРОД- СТАДО БЕЗМОЛВНОЕ - ОВЦЫ!!!
АВТОБУСНИК
20.11.2019 13:40
И со мною работает армянин Юра Апетян,очень хороший и добрый мужик !!!
ДАЛЬНОБОЙ
20.11.2019 13:38
НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ,ЕСТЬ УБЛЮДКИ В КАЖДОМ НАРОДЕ,В ТОМ ЧИСЛЕ И СРЕДИ АРМЯН,НО МНОГО У НИХ И ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ,Я ТАКИХ МНОГО ЗНАЮ,РАБОТАЛ И РАБОТАЮ С НИМИ !!! ВСЕГДА ПОМОГУТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ,И ЗА СТОЛ ВСЕГДА ПРИГЛАСЯТ !!!