Происшествия

19.11.2019 13:02

На улице Советской водитель «BMW X5» сбил женщину и скрылся с места аварии

85 12916
13
На улице Советской водитель «BMW X5» сбил женщину и скрылся с места аварии

В городе объявлен план «Перехват».

Несколько минут назад в Липецке на пешеходном переходе у детской стоматологической поликлинике на улице Советской водитель автомобиля «BMW X5» сбил женщину и скрылся с места аварии.

WhatsApp Image 2019-11-19 at 12.58.49.jpeg

- Автомобиль двигался в сторону площади Победы и сбил женщину примерно посередине дороги, - рассказали GOROD48 очевидцы аварии. – После удара водитель вырулил на полосу выделенную для автобусов и протащил женщину на капоте около десяти метров. Затем она упала с машины на переходе через улицу Пушкина, а «BMW» уехал.

Пострадавшей оказали помощь врачи «скорой»: у женщины разбита голова, сломаны рука и нога. 

Для поиска автомобиля в городе объявлен план «Перехват». Известно, что на автомобиле номера республики Армения.

85 12916
13

Комментарии (85)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Семён

22.11.2019 00:17
Как же эти мрази всех зае..ли. Пора разрешить самосуд и так же катать этих ублюдков на капоте.
ответить

Липчанка

21.11.2019 21:41
?, есть свидетели. Причём много свидетелей. Переходила по пешеходном у переходу. Есть свидетели, что водитель вёл себя неадекватно на дороге. Есть камеры вдоль дороги, есть автобусы, опять же оснащенные камерами. Но почему - то ни одна из камер не зафиксировала водителя. Вопрос: это сделано специально? За рулём сидел тот, кто никогда за свои поступки не отвечал и отвечать не будет. И плевать ему на жизнь людей. Только Бог тебя накажет, обязательно накажет!!!!!!!! . Кто ты такой, что можешь, не задумываясь, ломать судьбу не только этой женщины, но и тех, для кого она один из самых главных людей на земле? Напившись и обкурившись ты можешь гонять по нашим улицам, нагло ухмылясь камерам? И при этом калечить жизнь людей, зная, что правосудие не настигнет? И тебе от этого весело, адреналин бурлит вместе с алкоголем. Едешь и думаешь, вот щас кого-нибудь собъю. Как в игре. Но это не игра. Это жизнь. И если нет правосудия в этом городе, то есть Бог. Он его свершит
ответить

Сергей

21.11.2019 21:33
Мужики! Нашёл хороший сайт для знакомств, очень много девушек и женщин из Липецка. Может, кому-то ещё понадобится - hotgirls18.ru
ответить

Евген

21.11.2019 21:19
Не уж то, а с чего она неадекватна? То что шла по пешеходном переходу? Ты * ?
ответить

Липчанин

20.11.2019 22:45
На видео видно, что он несется по встречке
ответить

Обдирай нас как липок, обдирай

20.11.2019 22:04
ОЧЕРЕДНОЙ ПОБОР С КРЕСТЬЯН 7500-8500 ЗА МЕД . СПРАВКУ! НАРОД- СТАДО БЕЗМОЛВНОЕ - ОВЦЫ!!!
ответить

АВТОБУСНИК

20.11.2019 13:40
И со мною работает армянин Юра Апетян,очень хороший и добрый мужик !!!
ответить

ДАЛЬНОБОЙ

20.11.2019 13:38
НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ,ЕСТЬ УБЛЮДКИ В КАЖДОМ НАРОДЕ,В ТОМ ЧИСЛЕ И СРЕДИ АРМЯН,НО МНОГО У НИХ И ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ,Я ТАКИХ МНОГО ЗНАЮ,РАБОТАЛ И РАБОТАЮ С НИМИ !!! ВСЕГДА ПОМОГУТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ,И ЗА СТОЛ ВСЕГДА ПРИГЛАСЯТ !!!
ответить

FOR

20.11.2019 12:01
явно только номера армянские
ответить

Каждый третий на армянских номерах

20.11.2019 08:28
Чтобы ввести из за рубежа авто, русскому Ивану надо заплатить неподъемную таможенную пошлину. А в Армении такого нет. В итоге умный армян скупает иностранный автохлам, ремонтирует и гоняет по россии спокойно, так как на армянских номерах можно ездить без проблем. В итоге Иван на жигулях и платит транспортный налог, а армен на лексусе или бмв и даже не платит транспортный налог. Спасибо нашим правителям!
ответить