Общество
3624
18.11.2019 10:44
23

По улице Ворошилова открыли движение

Дорога перестала быть тупиком.

Сегодня утром на улице Ворошилова открыли дорогу для транспорта. Бывшая все лето тупиком улица теперь доступна для съезда и заезда на улицу Советскую. Как сообщили GOROD48 в управлении строительства Липецка, работы по укладке дорожного покрытия на участке благоустройства улицы уже завершены. Дело осталось за малым.

- В течение ближайших двух недель подрядчик должен поправить плиточное покрытие, обустроить экопарковку — засыпать бетонную решетку черноземом и щебнем, установить разноуровневые светильники. Элементы освещения, а также новые лавочки и урны, будут установлены на пятачке за театром, вдоль подъема к театру возле высотки, а также — в зонах отдыха у фонтанов вдоль центральной лестницы, - сообщили в управлении строительства. - Задержка с установкой лавочек и урн произошла из-за ожидания их поставки от производителя из Москвы. Все работы должны быть выполнены до 25 декабря, срока подписанного контракта.

Обновление проезжей части и тротуаров на улице Ворошилова — это часть комплексной реконструкции общественных зон Липецка. Улица Ворошилова и прилегающая к ней Толстого включены в единый проект благоустройства части города от Комсомольского пруда через театр к стадиону «Металлург». Этим летом и осенью на улице Ворошилова обновили покрытие, обустроили парковочные места, на прилегающем участке улицы Советской уже заменили фонари.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Абывыгода
24.11.2019 15:46
Немного увеличили парковку. Плитка и бордюры и всё по кругу.
gostb
19.11.2019 21:59
На следующий год КВАДРА все перекопает
Посмотри чинушка
19.11.2019 15:44
асфальт даже по фото кривой
No One
18.11.2019 18:58
Да куда там ездить то? Разве что на скейте или на самокате. А столбы и должны быть связаны проводами, иначе их бы спёрли давно.
Ч
18.11.2019 18:18
" Вася " , если Вы пишете правду , то власть не выполняет один из пунктов : контроль и проверку исполнения проводимых работ . А мы должны спросить представителей власти !!!
Вася
18.11.2019 16:36
Недоделок полно, это просто ужас! Все насаждения вокруге разворочали!
Вася
18.11.2019 16:35
Благоустройство должны были завершить к 1 сентября ! Отставание от плана составило 75 дней! И какой результат - просто ужас!!!
Вася
18.11.2019 16:31
Сделали благоустройств - просто ужас, парковку уменьшили, дорогу сузили, уложили дырявую плитку (как по ней ходить, уже несколько женщин на каблуках там навернулись. Асфальт уложили - просто ужас, а под аркой у управления архитектуры области асфальт насыпали старый и не до конца. Кругом ямки, неровности - 100 % все развалится, кругом будет стоять вода. И все это - под окнами новой начальницы управления архитектуры! Понастроили! Ужас! Как же идёт строительство там, где нет руководства строителей поблизости! Ну и строители, а фонари понаставили от которых вообще нет света! Уваркина не строитель, но тут любому жителю города понятно - понаворочали ужас!!!
О
18.11.2019 15:11
Он этот Левон задолбал уже всех и все одно подряды достаются! В это раз на сколько задержал напишите!?
Человек
18.11.2019 13:48
Неужели все сделали по-правильному, без проводов между столбами, без заборов, даже парковки замостили плиткой, Липецк прогрессирует