Общество

18.11.2019 10:44

По улице Ворошилова открыли движение

По улице Ворошилова открыли движение

Дорога перестала быть тупиком.

Сегодня утром на улице Ворошилова открыли дорогу для транспорта. Бывшая все лето тупиком улица теперь доступна для съезда и заезда на улицу Советскую. Как сообщили GOROD48 в управлении строительства Липецка, работы по укладке дорожного покрытия на участке благоустройства улицы уже завершены. Дело осталось за малым.

- В течение ближайших двух недель подрядчик должен поправить плиточное покрытие, обустроить экопарковку — засыпать бетонную решетку черноземом и щебнем, установить разноуровневые светильники. Элементы освещения, а также новые лавочки и урны, будут установлены на пятачке за театром, вдоль подъема к театру возле высотки, а также — в зонах отдыха у фонтанов вдоль центральной лестницы, - сообщили в управлении строительства. - Задержка с установкой лавочек и урн произошла из-за ожидания их поставки от производителя из Москвы. Все работы должны быть выполнены до 25 декабря, срока подписанного контракта.

Обновление проезжей части и тротуаров на улице Ворошилова — это часть комплексной реконструкции общественных зон Липецка. Улица Ворошилова и прилегающая к ней Толстого включены в единый проект благоустройства части города от Комсомольского пруда через театр к стадиону «Металлург». Этим летом и осенью на улице Ворошилова обновили покрытие, обустроили парковочные места, на прилегающем участке улицы Советской уже заменили фонари.

Комментарии (23)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Абывыгода

24.11.2019 15:46
Немного увеличили парковку. Плитка и бордюры и всё по кругу.
ответить

gostb

19.11.2019 21:59
На следующий год КВАДРА все перекопает
ответить

Посмотри чинушка

19.11.2019 15:44
асфальт даже по фото кривой
ответить

No One

18.11.2019 18:58
Да куда там ездить то? Разве что на скейте или на самокате. А столбы и должны быть связаны проводами, иначе их бы спёрли давно.
ответить

Ч

18.11.2019 18:18
" Вася " , если Вы пишете правду , то власть не выполняет один из пунктов : контроль и проверку исполнения проводимых работ . А мы должны спросить представителей власти !!!
ответить

Вася

18.11.2019 16:36
Недоделок полно, это просто ужас! Все насаждения вокруге разворочали!
ответить

Вася

18.11.2019 16:35
Благоустройство должны были завершить к 1 сентября ! Отставание от плана составило 75 дней! И какой результат - просто ужас!!!
ответить

Вася

18.11.2019 16:31
Сделали благоустройств - просто ужас, парковку уменьшили, дорогу сузили, уложили дырявую плитку (как по ней ходить, уже несколько женщин на каблуках там навернулись. Асфальт уложили - просто ужас, а под аркой у управления архитектуры области асфальт насыпали старый и не до конца. Кругом ямки, неровности - 100 % все развалится, кругом будет стоять вода. И все это - под окнами новой начальницы управления архитектуры! Понастроили! Ужас! Как же идёт строительство там, где нет руководства строителей поблизости! Ну и строители, а фонари понаставили от которых вообще нет света! Уваркина не строитель, но тут любому жителю города понятно - понаворочали ужас!!!
ответить

О

18.11.2019 15:11
Он этот Левон задолбал уже всех и все одно подряды достаются! В это раз на сколько задержал напишите!?
ответить