ПозиTиV

08.11.2019 14:10

Липчане друг другу враги или земляки?

71 7414
1
Липчане друг другу враги или земляки?

Насколько мы разобщены или все-таки заодно, - рассказали жители Липецка.

«Липчане друг другу враги или земляки?» - с таким вопросом мы вышли на улицы города. Горожане в основном сошлись на том, что расслоение чувствуется во всем, однако в трудные минуты липчане готовы сплотиться и поддержать друг друга как земляки.

71 7414
1

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

как есть

13.01.2020 16:31
в липецке все друг другу враги. озлобляет отсутствие работы, беспредел чиновников. мизерные зарплаты.
ответить

Valdemar

10.01.2020 13:02
Сам выход журналсистов с таким вопросом свидетельствует о разобщении людей, социальном неравенстве и отсутствии справедливости в обществе...
ответить

Любовь Гуридова

01.01.2020 22:34
Всех лживых,всех наглых,всех лицемерных я бы, точно отправила на висельницу
ответить

Аспирант

26.11.2019 18:03
лЯпчани друг другу - "Зём, есть курить ??"
ответить

иван 77

21.11.2019 20:17
если потерял собаку ищи на сайте зооищейка
ответить

автандил

19.11.2019 10:32
Нет в городе современном земляков, есть только враги. Это неоспоримый факт.
ответить

Любовь Гуридова

16.11.2019 17:33
Есть добрые люди есть было Работаю в г.Москва 14 лет охранником Объекты были всякие Вывод такой чем человек выше крыши т.е.образованей тем обходительней , несколько раз приходил Артист Валерий Сюткин,и многие другие артисты,что не хватает нос задратьУвы очень удивительные люди от их парит добром, теплом А есть хамы приходят хамят делую вид что не замечаю Поверьте к вечеру ели на ногах держусь от негатива
ответить

Борис

11.11.2019 18:08
Дмитрий, а расскажи-ка о себе поподробнее - ты сам работа или просто поп...еть вышел?
ответить

Дмитрий

11.11.2019 11:38
Таким же работягам и просто законопослушным гражданам лично я брат, а для власти и элиты -лютый враг, будет возможность нажать на курок и воткнуть нож в сердце, непременно воспользуюсь этим случаем и сделаю это с чувством выполненного долга, как минимум ради будущего наших детей.
ответить