Общество
4265
23.10.2019 16:06
50

Стены перехода на площади Плеханова очистят от граффити

Переход очистят уже к 30 октября.

Соответствующий контракт управление главного смотрителя заключило с ООО «СУ-19». В рамках договора сотрудники организации приступили к работам по очистке от граффити стен подземного перехода на площади Плеханова.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, с помощью специального средства «ANTIGRAFFITI» им предстоит удалить краску с поверхности общей площадью 1336м2. Стены приведут в порядок уже к 30 октября. Также до конца года здесь заменят освещение. В настоящий момент в администрации рассматривается возможность выделения средств на реконструкцию перехода.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ндаа
23.10.2019 16:14
В который по счету раз? И на долго ли? Уже проще отдать их под графити и пусть разрисовывают. Конкурс устройте.
СССР
23.10.2019 16:20
Это противоправное уничтожение наскальной живописи - нелепого самовыражения безмолвного народного гнева...
Вменяемый
23.10.2019 16:28
Более идиотской траты денег придумать было просто нельзя. Зачем...?
Бездарный *
23.10.2019 16:31
Это даже граффити не назовёшь, какие-то каракули-маракули!.. Закрасить стены - и всё!
Фрэнк Гудвин
23.10.2019 16:32
Туда надо круглосуточный полицейский патруль на дежурство, иначе опять разукрасят = народ у нас упрямый и невероятно творческий.
Козлодоев.
23.10.2019 16:59
Деньги некуда девать.
Решение проблемы.
23.10.2019 17:08
Надо посадить туда бабок с трусами, они всё прикроют.
Фрэнк Гудвин
23.10.2019 17:15
Решение проблемы., где бабки с трусами - там всегда и полиция, ведущая с ними непримиримую борьбу. Ну и, конечно , бескомпромиссные ( не знаю, как при новом начальнике будет, но до недавнего времени было ) сотрудники управления потребительского рынка.
Справедливости! Здесь и сейчас!
23.10.2019 17:15
"рассматривается возможность выделения средств на реконструкцию перехода". Ключевое слово - рассматривается! Результат, по-моему, очевиден. Уже лет так 10 "рассматривается" возможность выделения средств на ремонт этого перехода.
САТАНА
23.10.2019 17:17
Нахе р он там нужен дебилы!!! По нему спускаться страшно!!!