Общество
4264
23.10.2019 16:06
50

Стены перехода на площади Плеханова очистят от граффити

Переход очистят уже к 30 октября.

Соответствующий контракт управление главного смотрителя заключило с ООО «СУ-19». В рамках договора сотрудники организации приступили к работам по очистке от граффити стен подземного перехода на площади Плеханова.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, с помощью специального средства «ANTIGRAFFITI» им предстоит удалить краску с поверхности общей площадью 1336м2. Стены приведут в порядок уже к 30 октября. Также до конца года здесь заменят освещение. В настоящий момент в администрации рассматривается возможность выделения средств на реконструкцию перехода.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Просто Лора
25.10.2019 19:51
Не знаю, что и где там будут очищать, но буквально сегодня группа девушек расписывала стены. Между прочим, мне понравилось
СССР
24.10.2019 19:19
Есть один деятель который с размахом взялся за ремонт переходов и что из этого вышло,да нечего.Он только бабло сорвал,а деньги себе,люди которые всё делали в этих переходах получили копейки .Угадайте кто это да это же бывший начальник ЖКХ Женя Лепекин. Вот кому на Руси жить хорошо.Но теперь он снова на коне с венком на голове.!!!
Метростроевец
24.10.2019 11:23
Выдать Королеву зубную щетку и пусть чистит.
Гость
24.10.2019 10:50
Метро там нужно сделать. Королев обещал.
Вася ещё тот.
24.10.2019 10:47
Там нужно сделать общественный бесплатный туалет. И графити не помешает, все равно стены фекалиями измажут.
Вован
24.10.2019 10:38
Да этим переходом давно никто не пользуется - страшно в эту клоаку спускаться! Закопать и больше не пилить бабло!
Хех
24.10.2019 08:18
Это не первый раз в планах,когда же будет видео наблюдение там вестись, вечером реально страшно ходить. Да и утром иногда онанисты выходят.
весёлый
24.10.2019 01:57
Анастасия, хватит грешить ,пожалей себя для мужа
весёлый
24.10.2019 01:51
одну сторону оставить для прохода пешеходов ,разделить переход от пешеходов стеклом,на другой стороне поставить тенисные столы и повесить камеры ,и пускай млодёжь отрывается в спорте ,да и тепло проведите
Федор
24.10.2019 00:19
Включите музыку современную в этом переходе! И чтобы она играла постоянно негромко по -классическим мотивам.