Общество
7945
10.10.2019 15:04
30

В центре города несколько улиц остались без холодной воды из-за ремонтных работ

На улицах Космонавтов и Неделина работают  ремонтные бригады ЛГЭК.

На улице Космонавтов проводится ремонт магистрального водопровода, где произошел порыв на чугунной трубе диаметром 300 мм.

Как сообщает пресс-служба ЛГЭК, этот водовод был введен в эксплуатацию в 1971 году. На время ремонтных работ от холодного водоснабжения отключены дома на улицах Космонавтов, Гагарина, Терешковой, Игнатьева и дома в военном городке. Подвоз воды организован к домам №73/3 по улице Гагарина и №20/2 по улице Космонавтов. 

В это же время другая бригада комплекса водоснабжения ЛГЭК проводит ремонтные работы на улице Неделина. Здесь выводят из общей системы городского водоснабжения закольцованную с основной недействующую трубу. Для того, чтобы разорвать этот круг, пришлось отключить от холодного водоснабжение дома на улицах Неделина, Мичурина, Орджоникидзе, Нагорной, проспекту Победы. 

Подвоз воды организован по нескольким адресам: ул. Мичурина, 12; ул. Неделина д.33-47; пл. Победы,7а.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
19.06.2020 10:37
До сих пор по улице Неделина нет горячей воды и это уже 3 неделя пошла после отключения, каждый год одно и то же
Татьяна Дорош
30.12.2019 20:35
Как всегда,зима и новый год для наших служб случаются внезапно.стыдоба!
Татьяна Дорош
30.12.2019 20:33
Как всегда,зима и новый год для наших служб случаются внезапно.стыдоба!
Татьяна
05.11.2019 13:25
Улица Столичная 12 почему нет ни горячей ни холодной воды?
я
11.10.2019 12:02
Ну всё - как обычно. Вначале новый асфальт уложат, а потом его раскопают чтобы поменять трубы.
Ненавижу
11.10.2019 06:06
А все потому что нет плановой работы по замене старых водоводов. Никто в этом не понимает. Мэр из сельского хозяйства, начальник управления ЖКХ юрист. Так что липчане терпите дальше и мойтесь в тазиках. У Уваркиной и Бадулиной все хорошо.
Марина
11.10.2019 01:29
Целый день не было воды. Дали ненадолго. Ночью снова нет воды на Пушкина. Ни где не пишут улицу Пушкина, за компанию с Неделина отключают.
Колыван
11.10.2019 01:14
Да ничего страшного, один день посидел без холодной и горячей воды, завтра с тазиком белья и бритвой в главное здание лгэка приду.
Пенсионерка
10.10.2019 22:03
Какие деньги собирают ??? присвоили -имущество и н и ч е г о -не построили не заменили ..куда деньги девают ..почему нет спроса за их деяния ...!!! как обидно ..
Справедливости! Здесь и сейчас!
10.10.2019 21:51
А чё, как всегда - Космонавтов только дорогу отремонтировали - и тут же раскопали! В Жемчужине (с другими двумя буквами вместо первых трёх) это непобедимая проблема!