Общество
6342
24.09.2019 09:17
14

В Липецке подешевели новостройки

Стоимость квартир упала, но всего на 0,1%.

Специалисты «Domofond» проанализировали динамику цен на квартиры в новостройках в 63 крупных городах России. В течение лета стоимость квартир в новостройках поднялась в 53 из 63 городов. Снизилась стоимость только в девяти городах, в их числе — Липецк.

Цена на новостройки в Липецке, по данным авторов обзора, за лето упала на 0,1%, с 43 168 рублей до 43 137 рублей за квадратный метр.  Среди городов Центрального Черноземья, помимо Липецка, стоимость новых квартир снизилась в Белгороде — на 0,9%, до 60 118 рублей за квадратный метр жилья. В Воронеже цена «квадрата» выросла на 1,4% до 50 027 рублей, в Курске — аналогичное повышение, но до 46 082 рублей, в Тамбовские новостройки прибавили 0,6% (43 128 рублей).

За лето значительнее всего выросли цены на новостройки в Иркутске — на 6,6%, Балашихе — на 6,4% и Новосибирске — на 6,3%.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
100
24.09.2019 09:24
Налетай подешевело.....Хахахахахахахх.....
данковчанин
24.09.2019 09:30
Чем южнее тем дороже.
Спасибо партии власти Единая Россия
24.09.2019 09:33
И особенно АРТамонову с его приходом всё дешевеет , пенсии растут , зарплаты растут , современные рабочие места появляются да при том с белой достойной зарплатой , парки и скверы обновляются , тротуары и плитка обновляются , дороги ремонтируются , ЖКХ цены упали в разы , продукты в Липецке все экологически чистые и дешёвые , старые квартиры и дома качественно ремонтируются , ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ , огромнейшее спасибо Путину В.В. что благодаря его умению и прозорливости он Нам холопам и бездарям подобрал такого умного , честного губернатора , Дай Боже Вам Владимир Владимирович здоровья и долгих лет жизни во славу России и её дурного доверчивого народа.
Просто у нас в Липецке
24.09.2019 09:36
Столько с дури понастроили. Как в Москве. Кто у нас стройкой то руководил. Башка. Вот и понастроили от большого ума. Сколько населения нет.
правда
24.09.2019 09:37
Ну да на 2 десятка спичек !!!!!!!Ой как дешево!
Сталинка
24.09.2019 09:42
Кто знает срок службы этого наводила они уже все в трещинах. Вот и дешевеет дерьмо!
Про елецкий вообще
24.09.2019 09:46
Говорят так-в строительной среде-Детройт построили)))
Местный
24.09.2019 09:50
Спасибо партии власти Единая Россия, Королев успокойся, не вернут тебя на родину.
ОПК надо было
24.09.2019 09:51
Местный, бух меньше. И глядеть за Юрком в оба глаза. А теперь все-поезд уехал)))
Ваш
24.09.2019 10:14
Пря Сталяне и Королёве токова не была