Происшествия
10705
20.09.2019 10:56
101

Паркового оленя разломали из-за драгоценного кольца

Попытка достать ювелирное украшение влетит молодой паре в копеечку.

GOROD48 узнал подробности повреждения парковой скульптуры в «Быхановом саду». Оказалось, что плетеного оленя разломала молодая пара. Вечером 15 сентября юноша и девушка гуляли по парку. Девушка решила потрогать плетеного оленя, и с ее пальца внутрь фигуры упало колечко.

Вместо того, чтобы обратиться в администрацию парка за помощью (оленя можно вскрыть без вреда для фигуры — прим.ред.), пара решила выпотрошить арт-объект в поисках украшения. Действия юноши и девушки заметили гуляющие по парку, они сообщили о происходящем охране. Сотрудники охраны вызвали полицию и молодых людей задержали на месте.

Заметим, что теперь паре придется не только заплатить административный штраф за свои действия, но и компенсировать городу стоимость оленя.
0
0
0
0
0

Комментарии (101)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Патриот
22.09.2019 08:19
Я узнал, что у меня В каждом городе родня - Братья, сёстры, кумовья, Дяди, тёти - все друзья. Видно так, что у меня Вся страна моя родня, Достояние страны - Мы беречь и чтить должны, Чтобы всем нам лучше жить Нужно Родине служить!
Жить стало лучше , жить стало веселее !
22.09.2019 08:07
Сергей Токарев в Госдуме: "Все делается не в интересах людей" youtube.com
Жаль Что Липчане
22.09.2019 07:58
НИКОГДА не увидят ПРАЙС с ценами на выполненные работы в БЫХАНОВОМ САДУ Мы НИКОГДА не узнаем за какие ГРОШИ по ПРАЙСУ обошелся сей олень нам , липчанам ,,,Если этот прайс липчанам не доступен - значит это кому - то в кайф ?!
Ната
21.09.2019 22:07
&, умница вы,спасибо)
Central Intelligence Agency, CIA) —( ЦРУ)
21.09.2019 20:11
Жить стало лучше , жить стало веселее ! Догоним и перегоним Португалию !
Создание фонда
21.09.2019 20:03
страхования жилья от ЧС планируется в России, информирует DEITA.RU. С такой инициативой выступили Министерство финансов и Центробанк.Предполагается, что новый фонд получит название единый фонд средств страхования от ЧС. Средства в него будут поступать от платежей россиян, которые будут оплачивать новый тариф, указанный в квитанциях ЖКХ. А деньги со счетов будут направляться в регионы, где объявлен режим ЧС.Как рассказал руководитель Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс, средний платёж предлагается установить около 150 рублей с каждой квартиры. Как и любой коммунальный платеж, оплачивать его придется ежемесячно. При этом 95 процентов от данной суммы будут уходить на счет фонда.В свою очередь, эксперт рабочей группы ОНФ Арсений Беленький уверен, что 150 рублями в месяц не обойдешься. Уже через пару лет тариф поднимется до 250–300 рублей.Здесь стоит отметить, что вслед за образованием фонда, в квитанциях появится новая строка «Страхование жилья от ЧС».
Paramount Pictures
21.09.2019 19:58
утин - ты где? Иркутская область тонет, Волга высохла / #Угланов #Наводнение...youtube.com
:-)
21.09.2019 18:24
губернатор Игорь Артамонов в своем Instagram вновь вернулся к теме закрытия крахмального завода в чаплыгине и поделился личными ощущениями.— Были на стадионе, завоняло прям конкретно. Не знал, что крахмальный завод воняет, как мясокомбинат в советское время. Смрад действительно сильный. Каждый день страдают 12 тысяч человек. Мы бы его с удовольствием закрыли, если бы не 230 человек работающих. Будем уточнять, сколько они налогов платят. Нужны ли они нам такие вонючие, может проще закрыть, а людям пособие платить по безработице и трудоустраивать.Игорь Артамонов еще раз повторил, что будет принимать решение после встречи с собственником, которая намечена на завтра, а на случай жесткого сценария трудоустроить сотрудников можно в ОЭЗ «Чаплыгинская».
Такие
21.09.2019 14:07
комменты про парочку и оленя пишут только ИДИОТЫ !
гость
21.09.2019 13:27
Гуест, пед-иков не спрашивают кто есть ху