Происшествия
9028
12.09.2019 08:33
25

«Шевроле» столкнул «Киа» в овраг с Плехановского спуска

В аварии пострадала женщина-водитель.

Сегодня утром на Плехановском спуске  автомобиль «Шевроле» врезался в «Киа». После столкновения корейская машина оказалась в овраге.

Очевидцы аварии рассказывают, что женщина-водитель «Киа» остановила машину перед пешеходным переходом, чтобы пропустить людей, в этот момент сзади в ее автомобиль врезался «Шевроле».

От удара корейская машина снесла знак на островке безопасности, вылетела на встречную полосу, перелетела тротуар и скатилась в овраг, где уперлась в стену трансформаторной будки.

Женщина, сидевшая за рулем «Киа», получила несколько ушибов. Водитель «Шевроле» не пострадал.

WhatsApp Image 2019-09-12 at 08.35.28.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-12 at 08.32.04.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-12 at 08.35.28 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-09-12 at 08.32.03.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-12 at 08.32.02 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-09-12 at 08.35.29.jpeg
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Люблю Город48
12.09.2019 08:48
Спасибо за хорошее настроение, любимый Город48!
Присоединяюсь
12.09.2019 08:58
Самая большая радость - это злорадство, которое мы испытываем, наблюдая за несчастьями тех, кому мы завидуем
Прохожий
12.09.2019 08:58
Спорим коробка автомат, и что со * водятельница вдавила газ до упора?! Судя по повреждениям шевролюхи удар был не очень сильный и киа никак от него не могла столько пролететь.. Она бы на первом столбике знака и повисла бы...
Город 48
12.09.2019 08:58
молодцы, оперативно новость выложили.
Юрий
12.09.2019 09:01
Кто в курсе что случилось? Сегодня ночью сильно пахло сероводородом, а утром на левом берегу капец как воняет… Может стоит про это статью написать?
волт
12.09.2019 09:02
Юрий, каждый день этот жуткий запах. нас специально истребляют
Для Прохожий
12.09.2019 09:03
Судя по Вашему мнению, Вы частенько бываете в таких "управляемых" ситуациях, надо проверить.....
Гыгы
12.09.2019 09:04
Хотим вконтакте завести группу фанатов Город48. Кто- за?
Прохожий
12.09.2019 09:07
Для Прохожий, не часто, но бывал. А так же видел как ведут себя в экстремальной ситуации рулеводительницы... Ну а у Вас есть внятное объяснение как киа смогла проделать столь неблизкий путь до стены подстанции?
Ехал рядом
12.09.2019 09:09
Шевроле пер под гору, как на пожар. Больше сотни топил!