Бизнес
2835
30.08.2019 16:00

Состоится открытый кубок Липецкой области по мотокроссу

31 августа 2019 в районе Октябрьского моста на трассе мотокросса будет проводится традиционный у фестиваль технических видов спорта «ДВИЖЕНИЕ». В рамках которого состоится открытый кубок Липецкой области по мотокроссу.


На нашу Липецкую землю приедут сильнейшие спортсмены России, финалисты чемпионата России и Европы. Соревнования пройдут в разных возрастных и технических классах. Гостей и зрителей мероприятия ждет захватывающая дух борьба машин и характеров настоящих мужчин. На площадке будут представлены кемпинговые и развлекательные зоны, выставочное образцы оружия от регионального отделения ДОСААФ, конкурсы и детская анимация, а также точки фастфуда. Торжественное открытие соревнований в 11:30.

Официальный партнёр соревнований сеть автосервисов «Сервис Парк»*, одна из специализаций которого - профессиональный ремонт автомобилей марок Ауди, Фольксваген, Шкода с длительной гарантией. Для всех клиентов действует накопительная бонусная программа**, а при первом обращении скидка на все работы 25% .

*ООО «Элит Авто»

**Подробности на сайте http://servispark.ru/, срок действия бонусов – бессрочно.



Для лиц старше 12 лет.

"PR"


0
0
0
0
0