Происшествия
10972
18.07.2019 09:14
37
Среди пострадавших в аварии на Студеновской двое подростков 15 и 16 лет
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области пострадали семь человек.
В Ельце около восьми часов вечера во дворе одного из домов на улице Верхней водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 12-летнего велосипедиста, который получил травмы.
В Добринском районе в селе Павловка в девять часов вечера на улице Центральной 16-летний водитель мопеда не справился с управлением и перевернулся. Подросток получил травму. В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1862 нарушения ПДД.
За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 4 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 61.
С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1452 случая превышения скорости.
Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 24 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.
0
0
0
0
0
Комментарии (37)