Происшествия
23302
17.07.2019 20:32
90

На улице Студеновской уходивший от погони водитель устроил аварию

В Липецке на улице Студеновской напротив Педагогического университета автомобиль "ВАЗ" врезался в "Рено Дастер", а затем в еще один "Рено". 

Загрузка плеера
По словам очевидцев аварии, водитель "ВАЗа" уходил от погони за ним экипажа ДПС.

- Сегодня вечером в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение от граждан о том, что со стороны Сокола в город въехал автомобиль "ВАЗ-2110" с пьяным водителем за рулем, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. -  Сообщение для проверки передали ближайшему к маршруту движения "ВАЗа" экипажу ДПС.

Как рассказывают в пресс-службе, экипаж сразу заметил машину нарушителя, но преследование только успел начать: прямо на глазах полицейских "ВАЗ" выскочил на встречную полосу и врезался в "Рено Дастер". 

После этого удара "ВАЗ" отскочил назад и врезался еще в один "Рено".

В аварии пострадали четыре человека: двое юношей лет 18 и девушка из "ВАЗа", и женщина-водитель "Рено". Всех доставили в больницу.




0
0
0
0
0

Комментарии (90)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я
18.07.2019 18:55
Вика, очень хорошая вика, должна разбежаться после этих слов и убиться об стену!
2
18.07.2019 17:50
10 не угнана, за рулём совершеннолетний, бабка у подъезда на тракторном * , а тут подхватили, причём не только комментаторы, изначально и пейсатели сайта чушь выдавали. единственный адекватный коммент от "1", блюстителям порядка надо было потише, поскрытней действовать.
Сырский
18.07.2019 17:36
О транспортной доступности крайних автобусов на Сырский. - Автобус 24а - время прохождения ост ул Терешковой 00:05,Обл Больница 00:17, 27 микр 00:24. -Автобус 28: Пл Кольцевая 00:31,27 микр 00:38. Приятных поездок с актуальным расписание любого городского автобуса от конечных пунктов вы можете ознакомиться здесь http://www.lt-systems.ru/ Приятных поездок Быстро, Выгодно, Экономно .
1
18.07.2019 16:33
А для чего нужна была показушная погоня?спокойно на светофоре заласкали бы
Там
18.07.2019 13:29
жуть-жуткая!, вроде как угнана десятка была, +несовершеннолетние гопники, если каско у рено нет, то возмещение ущерба запросто на десяток лет растянется...
Викторм
18.07.2019 13:29
Животные упоротые...
О_о
18.07.2019 12:24
А Дастер ничего так удар отработал...
НЕ ПАТРИОТ
18.07.2019 12:00
Это все хорошо,, очень жаль, что не сделают! Каждый должен для себя уяснить, либо ты садишься за руль, либо за стакан!
жуть-жуткая!
18.07.2019 11:58
Там, владельцам с двух РЕНО ущерб покроет страховая кампания. Юристы из страховой кампании через суд все свои убытки заберут с утырка-виновника ДТП.
Режиссер
18.07.2019 11:32
Какой идиот снимает видео вертикально?! Руки вырвать за такое качество съемки!