Общество
4293
08.07.2019 14:29
33

На улицах Меркулова и Водопьянова появились искусственные неровности

В управлении главного смотрителя города Липецка сообщили, что на проезжих частях в районе домов № 39а по улице Меркулова и № 1 по улице Водопьянова обустроили искусственные неровности. Соответствующие знаки уже установлены. Разметку планируют нанести на следующей неделе. Водителей призывают быть внимательнее и соблюдать скоростной режим при проезде данных участков.

0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Весь город
12.07.2019 09:25
Одна сплошная искуственная неровность
Я
09.07.2019 13:42
Мудачье , когда кладут их сразу красить надо , а не ждать когда у кого нибудь колеса оторвуться
Сергей 13
09.07.2019 10:46
45, -эти вопросы должны решать сотрудники ГИБДД,а не рукожопые ремонтеры.Лужи там теперь нормальные,впрочем,Вы 50 лет НЛМК вброд попробуйте перейти,тут уже амфибию для передвижения покупать надо.
45
09.07.2019 08:48
гость, Уважаемый , от рева машин и мотоциклов, которые по кругу наматывают круги не спят люди трех микрорайонов, 29,30 и Европейского. Да же и жители домов ,которые стоят внутри микрорайона. А в основном, поясняю вам, все дома построены по дороге, если в не успели заметить. Хотите устраивать гонки, для этого есть достаточно площадок вне города.
Злой
09.07.2019 06:53
Хмм. Искусственные.... Там естественных хватает.... Вроде.
Гость
08.07.2019 23:46
Вообще-то улица Папина 39,но там нужен был светофор работающий от кнопки,а не искусственная неровность ,которая теперь не дает дождевой воде попасть в ливневку,а лучше все сделать по -хорошему сразу ,и неровность ,и светофор ,и отвод для сточных вод.
Прометей
08.07.2019 22:57
Страна дураков
скажите
08.07.2019 22:03
когда кончиться этот гребанный цирк
И возле
08.07.2019 21:26
Суда тоже положили полицейского, перед петровским мостом. Будьте осторожны кто не знает.
ленин
08.07.2019 19:43
дураки больше сказать нечего,,,кто это придумал,весь город залепите!!!!!!!!!!!!