Общество
7880
26.06.2019 15:59
53

«Эти «люди» пьют и тут же гадят...»

Липчанка жалуется на шумные компании под окнами дома на площади Мира.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 обратилась липчанка Анна. Женщина устала терпеть постоянные ночные «концерты» под окнами жилых домов на площади Мира. Анна отмечает, что там практически каждую ночь устраивают «гулянки». Молодежь шумно веселится с 22 до 02 часов: приезжает на машинах, громко включает музыку, выпивают и поют.

- Эта молодежь не уважает ни себя, ни окружающих. На замечания отвечают оскорблениями.  Эти «люди» пьют и тут же гадят... - считает Анна.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, полиция уже разыскивает участников шумных ночных посиделок. 22 июня на площадь Мира выезжал наряд. Оттуда поступила жалоба на нарушение тишины в ночное время и распитие спиртного. Материалы проверки уже находятся у участкового. Сейчас устанавливаются причастные к нарушениям лица. Виновников привлекут к административной ответственности.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Путенский беспредел
27.06.2019 19:49
Лучше чинуш посадить, только в мечтах.
\\\
27.06.2019 12:41
коктель Молотова и враг будет повержен!
мудрый
27.06.2019 11:58
аналогично и на матырском у киоска- пивбара "карась". всю ночь пьют (и не только пиво) музыка из припаркованых машин. эта пьянь орет, дерется и ссыт у входа в эту рыгаловку. полиция на жалобы не реагирует
Шпану
27.06.2019 10:10
сейчас обижать нельзя,попробуй и сядешь за превышени или угрозу убийством,а шпана может творить все что угодно ,полиции нет ,разогнали
лесник
27.06.2019 09:53
совет купи дробовик и ходи с ним вечером на прогулку
Бывший
27.06.2019 07:02
Прямой результат отсутствия на улицах города сотрудников ППС и переименования Вневедомственной охраны в Росгвардию. Досокращались???? А може последних из Магикан ещё сократите??? Путинский режим делает своё дело. Дальше будет хуже
А сами
27.06.2019 02:36
Рожай больше быдла.Плоди скотов., а где же в это время мужики-то? Как обычно - подальше от воспитания своих же детей?!
Ребята с Харькова
27.06.2019 02:28
Мы привыкли сцать в подъездах и подмываться в фонтанах
????
27.06.2019 01:13
сами вырастили это быдло
Алла
27.06.2019 00:20
А нельзя еще Летоклаб закрыть - он нам тоже спать всем не дает, только они там сток денег отваливают в администрацию, что на жалобы вообще никто не обращает внимания.