Общество
7877
26.06.2019 15:59
53

«Эти «люди» пьют и тут же гадят...»

Липчанка жалуется на шумные компании под окнами дома на площади Мира.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 обратилась липчанка Анна. Женщина устала терпеть постоянные ночные «концерты» под окнами жилых домов на площади Мира. Анна отмечает, что там практически каждую ночь устраивают «гулянки». Молодежь шумно веселится с 22 до 02 часов: приезжает на машинах, громко включает музыку, выпивают и поют.

- Эта молодежь не уважает ни себя, ни окружающих. На замечания отвечают оскорблениями.  Эти «люди» пьют и тут же гадят... - считает Анна.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, полиция уже разыскивает участников шумных ночных посиделок. 22 июня на площадь Мира выезжал наряд. Оттуда поступила жалоба на нарушение тишины в ночное время и распитие спиртного. Материалы проверки уже находятся у участкового. Сейчас устанавливаются причастные к нарушениям лица. Виновников привлекут к административной ответственности.
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
На Ж/Д Вокзале
26.06.2019 16:05
Такая же фигня , "Хуторок" там ... Так пьют и гадят, все вокруг засрано !.
768
26.06.2019 16:19
нет Анюта , это реалии , АМЕРИКАНЦЫ говорят проще , ищите бабло , покупайте жильё в ХОРОШЕМ РАЙОНЕ , всё !
Пенсионер
26.06.2019 16:38
А почему вы считаете что молодёжь должна вас уважать ? Какую страну вы молодежи оставили , карупция воровство чиновников . Ни работы ни достойного заработка перспектив ни каких . Что за власть мы им на выбирали ? Полная задница.
НАДА.
26.06.2019 16:44
Пенсионер, - молодец, прямо в корень! Добавлю, что у них еще и пенсию отобрали!
Гость
26.06.2019 16:47
Пенсионер, правду пишешь!!!!
Перри Мейсон
26.06.2019 16:57
Так свобода же...
Володька
26.06.2019 17:01
Анька,вот стукачина,завидуешь,старая дева,что тебя на тусовки не зовут.
Да мы тоже
26.06.2019 17:05
Были молодыми, и гуляли, пили, девок пороли ночами. Понять и простить молодёжь. Тётя. Значит молодёжь ещё жива, и не все ещё сидят за компьютерами и превращаются в даунов. Тётя, пойми и прости ты молодёжь.
Гуляка из 80-х
26.06.2019 17:24
Вот я уж доберусь до этой Анны,узнать бы где она живет,я бы ей устроил бурную ночь ночь как в молодости девкам устраивал,ну ка дайте мне ее координаты (но только если она без мужа)
Гуляка из 80-х
26.06.2019 17:27
По голосу вроде не старая,самое то, я уже иду ее искать по подъездам !!!!