Общество
12353
26.06.2019 08:24
30

Выпускной в Липецке прошел без происшествий

25 июня в Липецке прошел праздник выпускников "Липецкие зори". Со школой прощались 2,5 тысячи одинадцатиклссников.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, праздник прошел без происшествий.






 


0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
27.06.2019 15:35
Чем дояристее мама, тем анжелистее дочь! Наш выпускной это полностью подтвердил, как ни грустно!
На Рублёвке
27.06.2019 12:35
Ирина, в таком дерьме не ходят. Там скромное платье Гуччи и кроссовки Баленсиага. 'королевские" наряда это колхоз любит. Для них в диковинку.
Саня-эксперт
27.06.2019 08:22
Педагог, +
Неравнодушный
26.06.2019 23:33
Забыл сказать, мальчики были,лет десять закончив школу. Наверно ещё тогда,в первом классе на плече насили... С колокольчиком.
Неравнодушный
26.06.2019 23:18
Вы ещё больше хохотали, увидев распивающих девочек "кока-колу" и падующих с капота машины, при попытке сделать "юлу". Так и хотелось сказать,словами из песни: Прячьте мамки девок, мы идем гулять....
Олег
26.06.2019 22:35
не,но та курица в трусах побила всех))))) РЖАЧ полный. Бедная деточка, кроме бабушкиных свадебных ретро-трусов ничего не нашлось ))) Вон к Малахову ей надо было съездить, он там и денежек дал бы и платьишко прибомбил бы. Что ж ты такая несчастная,детка. Я плачу ))))
Ирина
26.06.2019 22:30
даааа маразм крепчает с каждым годом..... Девки (по-другому сказать не могу) просто кошмарные! В таких нарядах колхозных,макияж 40-летних дам и причесоны говорят о жуткой безвкусицы. А выражение лиц....ведь думают,что они с рублёвки,и детки Членов правительства,а на самом деле - кто? Родители , в большинстве своём, набрали кредитов,чтобы "нарядить своё чУдо"! и ещё год,а то и 2 будут расплачиваться за эти смехотворные платья! Где е юность.где девушки? Одни бабнищи! Воистину,чем ниже интеллект,тем больше понты....
Гость
26.06.2019 22:17
А после камер дети * до зелёных соплёй и стали воображать себя взрослыми!!!
Хома
26.06.2019 21:03
Рома, я тебя девственности лишал. Почему ты промолчал об этом?
Педагог
26.06.2019 20:49
GOROD 48, возьмите меня корректором в штат. Как можно в одном слове ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКИ допустить две ошибки?