Общество
6044
13.06.2019 11:32
30

Водитель маршрутки пролетел пешеходный переход на красный свет

Нарушение попало на запись регистратора.

Загрузка плеера

Очередное нарушение водителями общественного транспорта правил дорожного движения попало на запись видеорегистратора.

На улице Космонавтов возле остановки «10 микрорайон» водитель автобуса «ПАЗ» так торопился, что проехал пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора. При этом автобус промчался прямо перед горожанами, переходившими дорогу.  Следовал ли он по маршруту или нет, понять сложно, так как автобус проехал мимо остановки.

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
и
13.06.2019 11:43
че???не новость
Н.К.
13.06.2019 11:44
Не проехал он мимо остановки. Она как раз там и находится, где пазик начал к бордюру прижиматься.
Юрок Алтушок.
13.06.2019 11:44
Срочно * этого водителя на выхлопную трубу этого автобуса и завести двигатель, чтобы в следующий раз не нарушал.
Пассажир
13.06.2019 11:44
Эти маршрутки вообще охренели. На перекрестке около музучилища с крайней правой, с которой разрешен поворот только направо, они уходят налево.
Серый
13.06.2019 11:44
Почему ни кто не выкладывает пешеходов , нарушают как будто так и должно быть. Но их почему не штрафуют?
Вот это НОВОСТЬ!
13.06.2019 11:55
"Водитель маршрутки пролетел пешеходный переход на красный свет". Удивили! Да такие "новостя" каждый день не один десяток раз случаются! Чему удивляться? Культуре поведения на дорогах маршрутчиков? "Гэ48", Америку нам открыл...
.