Общество
8712
12.06.2019 14:40
90

Уличные торговцы ушли домой без трико, блузок и кофточек

Проверки прошли на улице Стаханова.

Ведущие неустанную борьбу с уличной торговлей сотрудники областного управления потребительского рынка и ценовой политики вчера задержали двух продавцов на улице Стаханова.

Их вина заключалась в том, что они раскинули лотки прямо на улице, а не ушли на специально отведенные рынки. Теперь нарушителям спокойствия придется отвечать по всей строгости закона: на них составили протоколы об административном правонарушении, а товар – изъяли. До полной оплаты будущих штрафов все конфискованное будет лежать на складе временного хранения.

В ведомстве не уточнили, что именно унесли сотрудники на этот раз, но судя по фото, это товары легкой промышленности, в основном одежда: текстиль, кофточки и т.п.

Борьба с уличной торговлей в Липецке ведется с 2011 года т.е. по продолжительности равна двум Великим Отечественным.

Фото liptorg-cp.ru.

0
0
0
0
0

Комментарии (90)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Все на городище
12.06.2019 15:09
А Киреевцы бегают трико отнимают)))
Ксю
12.06.2019 15:14
Все на городище, точно подметил!
Сомневающийся
12.06.2019 15:19
Скоро этих "сотрудников" начнут заслуженно бить.
чичинелло
12.06.2019 15:20
молодцы проверяющие..................но почемуто никак не наведут порядок и не разгонят торгашей с площади победы-это же надо такое-торгуют рядом с великой площадью победы торгашки и торгаши своими трусами и носками и прочей белибердой,гоняют их гоняют их-а с каждым днём торгашей всё больше и больше,прям мёдом им намазана великая площадь победы,а ещё полно цыганья всякого,торгуют телефонами и прочими товарами непонятно откуда взятыми,у них тоже есть главарь, * такой с усиками,ваз 2110 серого цвета у него,в общем пора завязывать с этой торговлей на площади победы,надоела грязь и вонь,бычки от сигарет,цыгане цэлыми табарами торговать приходят,мать.отец и 5 детей неопрятного вида,им в садик нужно а ах к бизнесу * !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
12.06.2019 15:26
чоб,всю администрацию,черти на сковородке жарели,в аду.
лена
12.06.2019 15:32
чичинелло, да да да,полностью с вами согласна,просто торговый кландайк на площади рядом с подарочным и победой,кишмя кишат,и как их гоняют в обще не понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С праздником дарогие Рассеяне
12.06.2019 15:32
С праздником вурдолаков.
Пророк
12.06.2019 15:56
Вот тебе и праздник.помощь маленькому бизнесу или его развитию.с нашими законами и налогами не захочется заниматься бизнесом легальным потому что не выгодно
Любопытный
12.06.2019 16:02
Если бы в Липецке была бы доступна нормальная работа с достойной оплатой, сколько бы осталось этих лотошников? Думаю, 1 из 10! Простите, табор не учитывал.
гость
12.06.2019 16:48
стыдно