Общество
3061
29.05.2019 17:22
11

Во Льве-Толстом безработный выплатил по алиментам 400 тысяч рублей

Одна из побудивших его расплатиться причин - возможность лишиться летнего отдыха за рубежлм.

Судебным приставам Лев-Толстовского района Липецкой области удалось заставить крупного должника по алиментам погасить долг в размере 400 тысяч рублей.

Как сообщили в ведомстве, мужчина нигде официально не работал, поэтому его выплаты на содержание ребенка были незначительными и нерегулярными.

В итоге приставам пришлось прибегнуть к принудительным мерам взыскания – проверку банковских счетов, арест имущества и т.д. Только после этих мер должник решил расплатиться и погасил долг целиком. В УФССП по Липецкой области подчеркнули, что одним из серьезных побудительных мотивов для должника стала перспектива лишиться летнего отдыха за границей, т. К. выезд за пределы РФ ему тоже был запрещен.

Фото travel-wiki.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
30.05.2019 09:05
Это называется - сэкономил 70 рублей на презервативы )))
ттт
30.05.2019 08:53
ну ладно, у этого были 400 тыров вот и соскочил с крючка, а тем у кого их нет и не предвидится как быть? Абсолютному большинству таких денег не заработать никогда, пока зарабатываешь дог продолжает накручиваться. Не приходило в голову что выход из безвыходной ситуации может быть через что то типа "ИГИЛ" ??? Осталось только подождать когда критическая масса накопится.
нквд
30.05.2019 08:52
откуда у безработного такие деньги . значит работает утаивая налоги ИМНС есть над чем работать
ща
30.05.2019 08:24
Братва неделю гулять будет.
Тор
30.05.2019 08:19
Позор тем мужикам которые укланяются от уплаты алиментов это деньги которые преназначаются вашим детям а не бывшим женщинам.Мужики оставайтесь мужиками!
Гражданин
30.05.2019 01:41
Бабы рожают детей ради этих алиментов,побирушки.Лишь бы не работать!
Не правда
29.05.2019 23:42
да, у меня двоюродный брат вторую неделю в СИЗО сидит до суда. За неуплату алиментов. До года лишения свободы светит. Так что нормально у нас приставы работают. Всех бы так.
Гек
29.05.2019 21:02
Все безработные при бабле.
Федя
29.05.2019 20:33
Алименщицы всей страны объединяйтесь! Ловите и обувайте этих лохов-мужиков, ищите побогаче и обеспечивайте себе безбедную жизнь не работая!
поделом
29.05.2019 19:03
жлобу !