Происшествия
21431
27.05.2019 10:41
82

В Липецке мотоцикл байкера после драки выбросили в речку Липовку

Конфликт произошел сегодня под утро.

В реке Липовка у площади Революции лежит мотоцикл "Хонда", привлекая внимание прохожих.

По данным GOROD48, сегодня под утро в баре неподалеку возник конфликт между владельцем мотоцикла и подвыпившей компании.

Байкера избили, а его мотоцикл выбросили в речку.

Полиция проводит проверку обстоятельств конфликта.
0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мотолюбитель
31.05.2019 14:50
КЛМН, смотри ... одного уже вычислили твоего коллегу. Мам чужих он трогал тут(удалили его комменты) Он уже в страхе убежал не высовывается больше. Липецк-маленький городишко. И тебя вычислят!
АНТИСПАМ
29.05.2019 09:31
Почему СМИ не расказывают об этом?, угомонись, болезный! В твои сказочки, поверит, разве что, клинический долбо*б! Но, у таких банковские карты под контролем адекватных родственников! Так что, стихни, МОШЕННИК!
КЛМН,,,, ---мотолюбитель
28.05.2019 20:48
они нашли друг друга...
мотолюбитель
28.05.2019 15:53
КЛМН, спасибо. Этого я от тебя и ждал
КЛМН
28.05.2019 15:27
мотолюбитель, с тобой, увы, тоже все понятно! Я тоже сделал соответствующие выводы... И мне все про тебя ясно! Кто ты и с чем внутри... Наш диалог закончу первым, так как нет желания общаться с умственно неполноценным деградировавшим существом! Чао, буратина! Можешь дальше писать мне письма "до востребования"!
мотолюбитель
28.05.2019 15:11
КЛМН, фуфел ты сам самый первый. Такой срач развел из-за предрассудков своих личных. Обзываешь тут всех, ровняешь всех мотоциклистов и втираешь их в грязь, хотя среди них есть очень уважаемые люди, но тебе это не знакомо слово. у тебя на уме одни дилды... увы... все с тобой понятно кто ты и откуда...
КЛМН
28.05.2019 14:30
мотолюбитель, скажи, ты так называешься "любитель", потому что моты "любишь"? :-) А "в куда" ты их любишь, в горловину бака или в дырку глушителя??? Тебе виднее, какие отверстия еще есть у моцыка! Это, наверное, ты из Гейропы или от Америкосов привез такое "хобби"? :-) Шалунишка ты, однако... А еще и врунишка! Как тебе не знать, что такое дилда! Ты же на ней катаешься... верхом... шалун... :-))) И еще в комментах огрызаешься хорошо, а на деле... так... клавиатурный шалун! Фуфло!
Ого
28.05.2019 13:14
А кто знает всю историю с начала иза чего все началось
мотоциклист
28.05.2019 12:56
Сын Анархии, Если у тебя нищеброда нет бабла на спортивный мотоцикл, то так и скажи.
мотолюбитель
28.05.2019 11:40
КЛМН, знавал одного машиниста. вот сдавал задом поездом на переезде и 80000 рублей отдал за аварию. Поезд твой еще ничего не решает. Голову надо включать! Мозг внутри всмысле должен быть.