Происшествия
7789
19.05.2019 11:50
69

Пострадавшему на московской стройке липчанину отказывают в помощи в реабилитационных центрах столицы

Мужчина обездвижен

GOROD48 в апреле  сообщал о шокирующем происшествии в Москве. Николай Вольхин трудился на возведение объекта ЖК «Счастье»  на юго-востоке столицы. Во время работы на него рухнула опалубка, сломав ему позвоночник. Но, прораб стройки распорядился вынести его за пределы стройки, переодев в чистую одежду. Пока его переодевали, то нанесли еще больший вред здоровью. Начальство стройки не хотело даже вызывать "скорую" имитируя, что это не их рабочий, а неизвестный человек. Но его коллеги настояли на вызове медиков

Николая поместили в реанимацию ГКБ им. Пирогова. У мужчины диагностировали повреждение позвоночника и разрыв спинного мозга. 

В сообществе "Подслушано Грязи" сегодня родственники рассказали о состоянии его здоровья и о ситуации в целом.

"3,5 месяца в реанимационном отделении в Москве(ГБУЗ ГКБ №1 Н.И Пирогова). Он находится в лежачем состоянии, не может питаться самостоятельно(питается с помощью зонда). Диагноз врачей неутешительный... У Коли 2-е несовершеннолетних детей, которые его любят и ждут дома.Ситуация осложняется тем, что он прописан в Липецке, и Московские реабилитационные центры нам отказывают в предоставлении бесплатного места для размещения, либо отказ из-за его состояния..." 

Родственники просят о помощи всех неравнодушных.

0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Москоу-не Раша,
23.05.2019 00:48
Россия-не Москва
Липчанка
22.05.2019 14:20
На федеральный канал надо это дело показать. Тогда зашевелятся и подключат нужный людей.Звонить,звонить, звонить во все колокола!
Грусть
21.05.2019 11:01
Вы все думаете что родственники сидят,они уже оббегали тысячу инстанций и не так ъпросто попасть к Путину надо ждать время.А в их ним случаем время может быть упущено.У нас ведь такие законы издают не для людей,а против них.
Дай господь здоровья
20.05.2019 22:40
Этому строителю,который реально приносит пользу.лучше бы паразиты общества так колечились,от которых толку ноль,которые живут за счёт таких людей.
чООрный дельфин
20.05.2019 22:05
олег, случайно не Путин запретил помочь родственнику? А что думает по этому поводу витямба?
Знакомый
20.05.2019 15:41
Город 48, давай новость в ТОП, уж сделай доброе дело со своей стороны, тебе то это ничего не стоит
гость
20.05.2019 11:28
Люди, давайте киданём денег его матери, карта привязана к телефону, телефон есть в ссылках, ну не обеднеем же мы с сотки - двух, даже не заметим этих денег, а для них это будет реальная помощь
Адвокат
20.05.2019 09:26
Родственникам надо подавать в суд и поднимать шумиху. Не разницы где человек прописан, российские больницы обязаны лечить россиян. И в департамент здравоохранения заявление, что если здесь не могут лечить, то пусть направляют на Запад, куда все депутаты и чиновники отдыхать и лечиться ездят.
Галина
20.05.2019 08:22
нина, Так от безысходности и все уезжают работать хоть куда, лишь бы семью обеспечить...работы нигде нет!!!!
Доктор Вальдемар Ховен
20.05.2019 08:22
Что бы спасти Россию, боюсь, спичек на Москвабад не хватит... )))