Общество
3143
15.05.2019 09:46
23

Липецкие летчики устроят шоу в Тамбове

В соседнем региональном центре состоится традиционный праздник авиации.

Авиашоу в Тамбове пройдёт 25 мая. В этом году в небо поднимутся 24 самолёта, сообщает издание «Новый Тамбов» со ссылкой на руководителя оргкомитета авиашоу Анатолия Сафонова. В большом авиационном празднике примут участие липецкие асы пилотажной группы «Соколы России».

Авиационная группа высшего пилотажа «Соколы России» из Липецкого авиацентра будет выступать последней, ее выступление будет самым длительным. Пилотажная пятерка «Соколы России» на реактивных самолетах СУ-30 СМ и СУ-35 во главе с полковником Александром Гостевым пролетит над аэродромом на высоте 150-200 метров.

Вход на авиашоу традиционно бесплатный. В прошлом году его зрителями стали 25 тысяч тамбовчан и гостей области.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ржунемагу
15.05.2019 10:00
А в Липецке от этих шоуменов вонь нюхают только
Куларес
15.05.2019 10:08
Кто заплатит туда и лятять,шкуры продажные
мадонна
15.05.2019 10:22
вы лятите, лятите через ....и солнце в зените! по рассвету всему свету вы раздайте песню эту и дождей гребных серебрянные нити..! блям блям блям блям!
Лучшие из *
15.05.2019 10:25
Наши самолёты уже показали себя с сирии, и f-16 себя показал. Без комментариев. А то что наши самолёты лучшие в мире это вы теперь бабушке расскажите которая на остановке семечками торгует
пашОК
15.05.2019 10:35
Мафаня, чем вам Екатерина не угодила? Она что ли эти самолеты спонсирует?
Татьяна
15.05.2019 10:36
Согласна! Белокопытова в мэрии работает больше всех! Такую работу провела с умным городом. Завистливые людишки мелочные!
Лида
15.05.2019 10:36
Снова юбилей у какого то вора,развлекать летят шоумены цирковые
111
15.05.2019 10:36
Екатерина хорошо справляется с работой получше Уваркиной
Миша
15.05.2019 10:37
Работаю с Катериной Белокопытовой прекрасный человек и руководитель. Смотрите за собой лучше!
Лида
15.05.2019 10:38
Я желаю Белокопытовой процветания и стать первым вице-мэром. Она этого достойна!