Общество
4515
01.04.2009 14:38

На пост председателя департамента экономики администрации Липецка назначен Евгений Франценюк

Согласно распоряжению главы Липецка Михаила Гулевского с 1 апреля председателем департамента экономики администрации города назначен Евгений Франценюк, сменив Владимира Мигиту, который в настоящее время является первым заместителем главы.

Согласно распоряжению главы Липецка Михаила Гулевского с 1 апреля председателем департамента экономики администрации города назначен Евгений Франценюк, сменив Владимира Мигиту, который в настоящее время является первым заместителем главы, сообщили в пресс-службе администрации Липецка.  

Евгений Франценюк родился 25 марта 1978 года в Липецке. В 2000 году закончил институт имени Франклина в Швейцарии по специальности «международное управление и финансы». После этого в течение пяти лет был управляющим ООО ТД «Винград-Липецк». В 2005 году стал управляющим ООО «Феникс», а также членом правления РОР СПП по Липецкой области. 

В октябре 2006 года был избран депутатом Липецкого областного Совета по избирательному округу № 2, куда входят поселок Тракторного завода, часть Левобережья, Коровино и Подгорное, и вошел в комитет по экономике.

Кроме того, с 2007 года он руководит ЦСКП в ЦФО по Липецкой области, координирует деятельность политических клубов ВПП «Единая Россия» по Липецкой области, является членом Липецкого регионального политсовета ВПП «Единая Россия», а также секретарем Политсовета Левобережного МО ЛРО «Единая Россия».

Женат. Есть сын. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.