Происшествия
3603
15.04.2019 09:43
15

Неудачная попытка грабежа обойдется пенсионеру в 8 000 рублей

Мужчина хотел сбежать с водкой и колбасой.

Тербунский районный суд рассмотрел уголовное дело о преступлении, совершенном в селе Долгоруково. Там пытались ограбить магазин. В преступлении обвинили безработного пенсионера.

Попытка грабежа была совершена днем 20 декабря 2018 года. Злоумышленник хотел поживиться товарами из магазина на улице Терешковой. Мужчина выбрал бутылку водки, банку пива и 880 грамм элитной колбасы. Сотрудники магазина заметили злоумышленника и попросили мужчину оплатить товары или вернуть их. Грабитель решил сбежать, но его задержали. Сумму ущерба оценили 1 100 рублей. Мужчина не стал отрицать своей вины.

Суд признал пенсионера виновным в попытке грабежа и выписал ему штраф в 8 000 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Безработный
15.04.2019 10:24
пенсионер
Я
15.04.2019 10:28
Безработный пенсионер это как?
Это
15.04.2019 10:38
новое ,безработный пенсионер - грабитель!
Кошмар
15.04.2019 10:50
Какой опасный грабитель, просто жуть.Молодцы, правоохранители вовремя пресекли спланированное ограбление ."грабитель" видимо не знал,что в России нужно воровать вагонами и миллиардами. Тогда ты получишь место в ГосДуме или в Совете федераций.А,по другому ты,"нары", а те, "канары"
Хорошо,
15.04.2019 11:02
что 8 тырами штрафа отделался! Могли бы и за решётку упечь! Решения нашего суда непредсказуемы!
Мда
15.04.2019 11:44
Хорошо,, Особенно Грабовский из октябрьского суда , Может за денежку такую решение вынести ...,!
вв
15.04.2019 12:24
...да лучше за решетку ...проживи на 8000 т пенсии .....если еще куришь и выпиваешь ....СТРАНА ДУРАКОВ .....а вот ГУЛЕВСКИЙ ЗА ГОД 14 МИЛЛИОНОВ ЗАРАБОТАЛ + ПЕНСИЯ ......наверное в МОСКВУ НА ЗАРАБОТКИ ЕЗДИЕТ ......НА ЗАВОДЕ ТАКИЕ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ...И КУДА ИХ ДЕВАТЬ ......НОЧАМИ НЕ СПИТ ДУМАЕТ
Джупер Око
15.04.2019 12:52
Хороша колбаска, аппетитная , наверное краковская
Житель
15.04.2019 13:04
За миллиарды домашний арест.
*****
15.04.2019 13:35
Дожили! Пенсионеры от голодухи на воровство идут. А семьям с детьми еще тяжелее.А за миллиарды не домашний арест,а вообще ничего.Пример Скрынник и многие другие.