Происшествия

15.04.2019 09:43

Неудачная попытка грабежа обойдется пенсионеру в 8 000 рублей

15 3399
2
Неудачная попытка грабежа обойдется пенсионеру в 8 000 рублей

Мужчина хотел сбежать с водкой и колбасой.

Тербунский районный суд рассмотрел уголовное дело о преступлении, совершенном в селе Долгоруково. Там пытались ограбить магазин. В преступлении обвинили безработного пенсионера.

Попытка грабежа была совершена днем 20 декабря 2018 года. Злоумышленник хотел поживиться товарами из магазина на улице Терешковой. Мужчина выбрал бутылку водки, банку пива и 880 грамм элитной колбасы. Сотрудники магазина заметили злоумышленника и попросили мужчину оплатить товары или вернуть их. Грабитель решил сбежать, но его задержали. Сумму ущерба оценили 1 100 рублей. Мужчина не стал отрицать своей вины.

Суд признал пенсионера виновным в попытке грабежа и выписал ему штраф в 8 000 рублей.
15 3399
2

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ШОК

16.04.2019 23:51
А у нас есть такая категория граждан как НЕРАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР? Я в шоке.
ответить

Патологоанатом

15.04.2019 19:04
Злоумышленник спи*дил товар, аж на 1100 р. Пипец! Преступление века! В Нашей Раше вагонами и миллионами воровать нужно... чтобы Ссуд присудил... домашний арест и пальчиком погрозил... А тут, дед встрял по самые помидоры... семейный бюджет рухнул... хорошо, еще, что 8000 присудили... могли бы и 3 года строгача за это... Наш суд - самый непредсказуемый суд в мире! :-))
ответить

ВАЛЕРИЙ .

15.04.2019 17:53
НАПОМИНАЕТ ОДНУ КИНОКОМЕДИЮ КОГДА ОДИН КИНОГЕРОЙ (ЗАБЫЛ КАК ЕГО ФАМИЛИЯ) ЗАЛЕЗ НА ВЫСОКУЮ ГОРУ , ГОЛОДНЫЙ , С ТАКОЙ ЖЕ КОЛЯСКОЙ КОЛБАСЫ В ЗУБАХ .ХА -.ХА - ХА !!!...
ответить

Эгоист

15.04.2019 17:34
" Стой! Отдай колбасу, дурак! Вернись, я всё прощу!" Ильф и Петров " Двенадцать стульев".
ответить

Ч.

15.04.2019 13:38
В канун Нового года могли бы простить .Быть может человек всю жизнь мечтал о " таком счастье ". Всего -то 1100 руб. " Чубайсы " , михельсоны " млрд . воруют и всё сходит с рук ...
ответить

*****

15.04.2019 13:35
Дожили! Пенсионеры от голодухи на воровство идут. А семьям с детьми еще тяжелее.А за миллиарды не домашний арест,а вообще ничего.Пример Скрынник и многие другие.
ответить

Житель

15.04.2019 13:04
За миллиарды домашний арест.
ответить

Джупер Око

15.04.2019 12:52
Хороша колбаска, аппетитная , наверное краковская
ответить

вв

15.04.2019 12:24
...да лучше за решетку ...проживи на 8000 т пенсии .....если еще куришь и выпиваешь ....СТРАНА ДУРАКОВ .....а вот ГУЛЕВСКИЙ ЗА ГОД 14 МИЛЛИОНОВ ЗАРАБОТАЛ + ПЕНСИЯ ......наверное в МОСКВУ НА ЗАРАБОТКИ ЕЗДИЕТ ......НА ЗАВОДЕ ТАКИЕ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ...И КУДА ИХ ДЕВАТЬ ......НОЧАМИ НЕ СПИТ ДУМАЕТ
ответить

Мда

15.04.2019 11:44
Хорошо,, Особенно Грабовский из октябрьского суда , Может за денежку такую решение вынести ...,!
ответить