Общество
5931
11.03.2009 12:36

«Крематорий» отправит липчан в Амстердам

Рок-группа посетит наш город в рамках юбилейного тура.

14 марта в ККЗ «Октябрь» состоится концерт «Крематория». Не так давно группа отметила своё 25-летие. Это событие музыканты пообещали праздновать весь год: в наш город Армен Григорян и компания приедут в рамках юбилейного тура. Накануне они дадут концерт в одном из воронежских клубов: из столицы Черноземья коллектив будет добираться в Липецк автотранспортом, а уже от нас обратно в столицу – поездом «Липецк-Москва». 

– Сегодня мы будем приобретать железнодорожные билеты на все 8 членов коллектива «Крематория», – сообщил GOROD48 представитель организаторов выступления в Липецке Александр Беззубцев. – И сегодня же артистам будет передана часть гонорара. Всего в наш город в составе «Крематория» приедут 8 человек: это лидер коллектива Армен Григорян, музыканты: Павел Марков, Сергей Овсянников, Николай Коршунов, Максим Гусельщиков, Андрей Ермола, Владимир Борхель и их директор или координатор Дарья Шаталова. 
Концерт в Липецке будет называться по заглавной песне «Путешествие в Амстердам». Вопреки первому впечатлению, Армен Григорян не будет приглашать липчан в город вольностей, а наоборот, споёт об аскетическом отказе от марихуаны и других наркотических средств и взглянет на свою бурную молодость, на всё, что пережил, с высоты своего возраста.
Концерт «Крематория» в Липецке заведомо интересен по двум причинам: во-первых, поклонники увидят программу, подготовленную специально к 25-летнему юбилею группы, а во-вторых, ожидается, что Григорян предстанет в новой ипостаси – не так давно рок-музыкант начал работать над своим сольным проектом, в котором пересмотрел основы своего творчества.  

По словам организаторов выступления, райдер рокеров оказался на редкость простым. В гримёрке для них приготовят только самое необходимое, без излишеств – чай, кофе и в небольших количествах коньяк для кофе. Григорян даже не потребовал для передвижения по Липецку иностранного авто представительского класса.  

Выступление рокеров в «Октябре» продлится как минимум полтора часа. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.