Происшествия
11982
04.04.2019 07:29
31

На улице Космонавтов пассажирский автобус врезался в столб

3 апреля около 22.10 в Липецке на улице Космонавтов автобус 22-го маршрута врезался в столб. 

Загрузка плеера
Авария произошла на спуске от БСМП к рынку девятого микрорайона. Автобус врезался в столб на полной скорости.

Как сообщают очевидцы ДТП, водитель автобуса мог уснуть за рулем. В салоне было много детей с родителями. 

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна
06.04.2019 10:46
Гость, сама проезжала мимо этого автобуса в момент аварии, это было 3 апреля
Гость
05.04.2019 08:31
Почему пишут, 3 апреля произошло? Неверная информация, вчера это было, 4 апреля......
Aa
04.04.2019 19:27
Автобус был аварийный. Сильный крен на правую сторону был виден издалека. 100% шестнадцатитонную машину вело вправо. Но и к водителю и его манере езды есть вопросы. Каждый день с работы ездил именно с ним. Вышел на остановке сегодня и через 30м он врезался. Надеюсь, накажут в первую очередь автопарк и проверят водителя.
тяжелое наследие гулевской гопоты
04.04.2019 19:23
когда кумовские полуграмотные хлевенские рожи будут вычищены из дептранса ?
гони план хоть на одном колесу!
04.04.2019 19:21
при барыгах плановая экономика еще более плановая чем была в СССР
Глоба
04.04.2019 15:54
Новые ахтобусы они убаюкивают водителей,не привычно мягкая подвеска и кресла
.....
04.04.2019 13:40
Предпологаю, Дептранс ни чего тут не сможет сделать, так как 22 маршрут - не муниципальные, а арендованные, типа часника
Сергей 13
04.04.2019 10:49
Всем маааалчать!Да развитого капитализьма,который с человеческим лицом,совсем чуть-чуть осталось!Ну,дорогой,может ишшо десятка два миллионов вымрут,но остальные 100%будут жить в шоколаде!Гарант конституции фуфло толкать не будет!
Предпологаю
04.04.2019 10:39
Вот куда приходит частный перевозчик, заставляющий работать водителей 2 смены вместо одной. И это ещё достаточно хорошо обошлось Дептранс наведите наконец то порядок с пассажирскими перевозками Когда наймёте компетентных руководителей?
Я
04.04.2019 10:39
Апать ,апять эпатэка