Общество
19258
28.03.2019 09:55
151

Игорь Артамонов назначил Наиду Исматулаеву руководителем управления строительства и архитектуры

На этом посту Наида Исматулаева сменила Александра Пушилина.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, Наида Абдулаевна родилась в 1988 году в Ростовской области. В 2010-м с отличием окончила Ростовский государственный строительный университет по направлениям подготовки «Прикладная геодезия» и «Магистр техники и технологии геодезии». Затем прошла курсы переподготовки в Учебно-научном центре государственного строительства и подготовки управленческих кадров МГУ имени Ломоносова и Московском государственном гуманитарном университете имени Шолохова по направлению «Государственная и муниципальная служба».

Финалист (топ-100) образовательного проекта Института «Стрелка» «архитекторы.рф». Победитель федерального лидерского проекта «Авангард-2016» и федерального конкурса благоустройства малых городов и исторических поселений – 2018. Обладатель архитектурного знака и диплома Союза архитекторов России «Кентавр» - 2018.

До настоящего назначения занимала должность главного архитектора города Азов Ростовской области. На посту начальника управления Наида Исматулаева сменила Александра Пушилина.

0
0
0
0
0

Комментарии (151)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
коммуняке
28.03.2019 10:08
гость, ты что вернулся? Пора опят тебе, как в 2015, захотеть «полежать в мавзолее вместе с Лениным».
Голос
28.03.2019 10:09
Хорош ныть! На всех новых районах не предусмотрены парковки! Кто виноват? А вы сначала кроете виновных, а затем противитесь переменам!
цирк
28.03.2019 10:12
артамонову нужно в разы увеличить давление по всем фронтам и пора уже маштабна заняться зачисткой районных и сельских глав ,так как эти бездари, отростки кумовства и отпрыски фальсификации выборов и без удаления этого сорняка, все усилия будут сведены на нет-УДАЧИ
Ха
28.03.2019 10:13
Как всегда своих
да уж
28.03.2019 10:16
Какой же примитив пишет такие тупые комментарии. Вам лично что сделал плохого Артамонов. Приличный человек.Классно выглядит. Я представляю на кого вы похожи.обезьяны с гранатами.
Kot Begemot
28.03.2019 10:17
Посмотрим, как новички будут работать. Так-то всю липецкую клановую перхоть давно уже пора отправить на покой или на лесоповал
поддерживаю....
28.03.2019 10:22
Молодец Игорь Георгиевич, на этот раз не воспользовался услугами управления кадров администрации, сам подыскал сотрудника,молодая перспективная, с приличным образованием,... последний подгон Гончаровой , мягко скажем НЕЗАШЕЛ, думаю вы уже сами поняли к чему ведет сотрудничество с членами старой гвардии! Маринина как вспомню, так вздрогну....
Пушилин
28.03.2019 10:24
Теперь необходимо сменить начальника управления капитального строительства Липецкой области, там полный беспредел!!!
лебедянский район
28.03.2019 10:27
Удачи, тебе, Наида! Начни свою работу с знакомством с главными архитекторами городов и районов. И набери себе грамотных и продвинутых специалистов, которые тебе будут реально помогать в работе, а не вставлять палки в колеса.
Товарищ Саахова
28.03.2019 10:28
Это студентка, финалист, победитель,обладатель архитектурного знака и диплома Союза архитекторов России, наконец, она просто красавица!