Общество
13856
27.03.2019 21:40
261

Областное управление строительства возглавит главный архитектор Азова

Об этом сообщает администрация ростовского города.

Сегодня на сайте администрации Азова (Ростовская область) появилась информация о назначении главного архитектора города Наиды Исматулаевой начальником управления строительства и архитектуры Липецкой области.
 
По данным пресс-службы администрации Азова, эту должность Наида Исматулаева займет уже завтра.  Как выяснил GOROD48, пока Наида Исматулаева будет работать в должности начальника управления с приставкой и.о.

Издание  "Блокнот" сообщает, что Наида Исматулаева сегодня попрощалась с Азовом на своей странице в Facebook.

– Мой любимый всем сердцем город Азов, низкий тебе поклон за твоё радушие и любовь! Я искренне горжусь тем, что работала в такой прекрасной команде и не знаю, где бы еще я получила столько возможностей для раскрытия своего потенциала, – написала Наида Исматулаева.

Наида Исматулаева была назначена главным архитектором Азова в конце 2017 года. До этого возглавляла отдел строительства, архитектуры и реализации инвестиционных проектов администрации Родионово–Несветаевского района Ростовской области и занимала пост главного архитектора района.

За время работы в Азове она успешно защитила проект реконструкции Петровского бульвара. 

Сейчас исполняющим обязанности начальника управления строительства и архитектуры Липецкой области является Александр Пушилин.

фото  facebook.com.


0
0
0
0
0

Комментарии (261)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВАЛЬДЕМАР
06.04.2019 21:07
НАДО БЫ ПУТИЛИНА ПРИВЛЕЧЬ ЗА ТАКОЙ БАРДАК В ГОРОДЕ!
Гость48
28.03.2019 20:15
Ветеран, И как же ты собрался помогать новой власти, помощничек? Раз как ты говоришь достойных в Липецке не нашлось. Думаешь ты особый какой то? Для них ты такой же местный бездарь! Ты уже не помогать будешь, а делать и исполнять что говорят. Тупо брать, и делать, насрав на своё личное мнение по всем вопросам.
Гость48
28.03.2019 20:05
Комментарий с новостного сайта Ростовской области по поводу её назначения. "При ней была зделана стелла город воинской доблести где основная часть посвящена борьбе с нацистами населения нашего города Азова, и вот же момент без символов с которыми наши горожане и люди нашей страны погибали за нашу родину. Зато венчает стеллу символ который почти один в один был эмблемой 29-й дивизии сс рона которая была сформирована из предателей нашей Родины, и основной задачей её "деятельности" было борьба не с действующей армией а подавить в оккупации сопротивление местного населения.зайдите в википедию и посмотрите символику. Неужели нельзя было поставить символ олицетворяюший ВОВ например орден Отечественной Войны или орден Славы .Неужели тем кто нас спас от уничтожения нацистами нельзя поставить достойный символ олицетвопяюший победу в Великой Отечественной войне?"
дед
28.03.2019 19:24
Назовите хотя бы одного порядочного в руководстве Одно липецкое ворье осталось Пусть варяги покажут как работать а потом соплями будем шмыгать
В Якутии молодцы )))
28.03.2019 18:35
Запретили приезжим заниматься рядом работ! А у нас осталась только китайцев позвать
Ветеран
28.03.2019 18:31
Пжелаем успехов новому руководителю. А то, что не нашлось среди местных мужиков достойных кандидатов на должность главного строителя области - это итог руководства прежней администрации. В строительной отрасли нашей с вами области ужасающая обстановка. Будет непросто, но не надо забывать, что тербунские ушли в прошлое и пирамида рассыпается. Надо помочь свежим людям, а не изливать злобу. Если мы хотим для себя же сделать хоть что-то полезное. Я готов помочь, т.к. больно смотреть на этот строительный хаос в своей родной отрасли, которой была отдана лучшая часть жизни.
К выборам
28.03.2019 18:31
1. Понаприводил малолетник варягов. 2. Оскорбил Липранди (типа мы бездари все одни вы д артаньяны), никаких результатов пока не показал! Вот и все выводы!!!
Больше ста комментариев
28.03.2019 18:26
Потёрли ))))
Липчанин коренной
28.03.2019 17:08
Что местных опять не нашлось?Не верю я в гастарбайтеров,которых нам поставляет главный из них . Наворочают делов,и ищи их ,свищи!
центр рулит
28.03.2019 17:08
строитель, У нас все строители либо воры, либо рукожопые. Понастроили высоток среди хрущевок и рады. Весь центр в хрен знает что превратили, одни заборы с заброшенными стройками. Был в Липецке гл. архитектор г-жа Канцане Б.П. при ней все строилось и красиво и быстро.