Политика
9412
26.03.2019 10:19
25

В Липецком горсовете приняли отставку двух депутатов

Сегодня сессия Липецкого городского Совета приняла отставку двух депутатов - Сергея Тонких и Олега Бойцова. 

Загрузка плеера
Оба депутата - строители. Сергей Тонких возглавлял ОАО «Эксстроймаш», Олег Бойцов - руководитель ООО «Строительная Компания». Оба - в неладах с законом: Сергея Тонких обвиняют в мошенничестве со средствами участников долевого строительства в микрорайоне «Европейский», Олег Бойцов осужден за сокрытие средств предприятия за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и страховым взносам.

- На моем избирательном округе есть дом по улице Ударников, 24, который бросил недостроенным Олег Бойцов. Боюсь, чтобы с ним не случилось то, что случилось с Михаилом Захаровым, который находится в федеральном розыске. Необходимо предпринять все меры, чтобы он не повторил его судьбу, - обратился к присутствующему на сессии представителю прокуратуры области депутат от фракции ЛДПР Александр Попов.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей Бойцов, Олег Бойцов
26.03.2019 10:31
Воно как оказываеться
Мотя
26.03.2019 10:32
Бандиты и воры для того и идут в депутаты, чтобы иметь иммунитет неприкосноввенности. Долго они чувствовали себя конфортно. Но все сейчас изменилось! Изменилось, пора задуматься другим
моте дебильной!
26.03.2019 10:38
Мотя, опять ты вылезла дебилка
Гражданин
26.03.2019 10:59
Как же хорошо, что пришел к нам в Липецк Артамонов, хоть как зашевелилось наше болото, ворюг всех погнали поганой метлой!!!!
Рсдрп
26.03.2019 11:01
моте дебильной!, А мне кажется всё она по делу сказала. И обратите внимание, оба депутата - ЕДЕРАСТЫ. Совпадение- не думаю.
Гость
26.03.2019 11:13
Видимо пора самим депутатам задуматься об обновлении Совета и областного и городского. Пока же этим занимается Следственный комитет.
Моте
26.03.2019 11:41
Мотя ты дура, читай устав города, никакой неприкосновенности у депутатов , нет это тебе не госдума, где они обеспечили себя всем, поэтому не верещи а почитай книжку
Гражданин
26.03.2019 11:45
Время сталинизма приближаеться, ты думаешь твой Артамонов не ворюга?А где он такие миллионы взял , похоже с Грефом лужайку с баксами косили, какой же глупый народ, вам вешают лапшу на уши, а вы даже стряхнуть не можете, мозгов не хватает
УХ ТЫ !!!
26.03.2019 12:13
Какая сисенка торчит у белобрысой курносой депутатки !!!!
Тень попова
26.03.2019 12:25
Попов, свои жалобы и кляузы письменно подавать надо. Как раньше царю челобитную подавали. Боишься ты... Чм...