Общество
2599
18.02.2009 13:24

В субботу в Липецке откроется большая продуктовая ярмарка

В соответствии с распоряжением главы Липецка Михаила Гулевского в предстоящую субботу управление потребительского рынка городского департамента экономики организует первую в этом году большую розничную ярмарку. Она пройдет 21 февраля накануне Дня защитника Отечества.


Как сообщили в пресс-службе администрации Липецка, с 08.00 до 14.00 в районе Центрального рынка производители перерабатывающих и сельскохозяйственных предприятий Липецкой области будут торговать своей продукцией. Продажу планируется осуществлять с 251 машины. Как сообщила начальник управления потребительского рынка Нина Дорофеева, 19 мест предполагается отдать мясоперерабатывающим комплексам. В 7 точках будут торговать молокозаводы, в 19 – реализовывать продукцию птицефабрик. Также планируется с 48 машин продавать фуражное зерно, с 41 – мясо и субпродукты, с 20 – рыбу.

Управление социальной защиты населения организует работу «Социального такси» для доставки покупок малообеспеченным гражданам. На время ярмарки ее участникам разрешено осуществлять денежные расчеты с покупателями без применения контрольно-кассовых аппаратов. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.