Происшествия
5021
25.03.2019 08:37
16

Липчанка осталась без свадебного платья и денег из-за мошенников

Два мошенничества были зарегистрированы в это воскресенье.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, в первом случае жертвой обмана стала 24-летняя липчанка, он купила на сайте объявлений свадебное платье, но продавцы оказались мошенниками - девушка лишилась 4000 тысяч рублей.

Во втором мошенница обманом проникла в квартиру 82-летней пенсионерки и завладела 12 тысячами рублей.  

Полицейские в очередной раз напоминают: перед покупками любого рода в интернете внимательно провертье продавца, не переводите деньги по сомнительным предложениям.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горожанин
25.03.2019 09:18
Как же она покупала платье не меряя его???
Липчанин
25.03.2019 09:20
Главное что пострадавшую невесту мошенники не лишили невинности!
катюха
25.03.2019 09:25
за 4000 рублей платья может себе на свадьбу только нищебродка позволить.
Kot Begemot
25.03.2019 09:26
Липчанин, да там уже пробы негде ставить, скорее всего
!!!
25.03.2019 09:26
Это знак Свыше. Не стоит выходить замуж за этого мужика.
....
25.03.2019 09:46
Лет пять назад хотела на авито купить собачку) шпица всего за 3000 рублей)))) смешно конечно, такую собаку купить за 3000... рискнула, позвонила... сказали что да, продают... начала спрашивать как посмотреть, мне в ответ что они не в Липецке живут и т.к щенки дёшево стоят надо для резерва перечислить2000 рублей, и только после этого они мне привезут щенка... конечно я сразу поняла что это прогон самый настоящий... такая же ерунда была когда хотела купить машину... Когда просят перевести деньги на счёт, сразу можно понять что это развод....
Гостья
25.03.2019 10:29
КАТЮХА!!!! А ты дура до жопы богатая????? Да это ты нищкбродка, которую замуж не возьмут даже в платье за сто штук. Запомни, убогая, что багатый, действительно богатый человек никогда не станет называть других нищебродами. А ты сидишь и мечтай о белом лимузине, поднимая себе самооценку. Девушке , которая на мошенников попала, сочувствую. А на уродок, готовых выкинуть бешеные деньги что бы один вечер покрасоваться, не обращай внимания. У таких деньги не задерживаются понты одни и то за счёт родителей, заработали бы сами подумали бы
разведенка
25.03.2019 10:31
потом еще и муж бросит!! так что пока не поздно беги!!!
Обычный препод
25.03.2019 10:32
катюха, лучше совсем без платья, да? Сколько оно должно стоить - то?)
Се ля ви!
25.03.2019 11:16
Теперь под венец - с голой жопой!