Происшествия
5024
25.03.2019 08:37
16

Липчанка осталась без свадебного платья и денег из-за мошенников

Два мошенничества были зарегистрированы в это воскресенье.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, в первом случае жертвой обмана стала 24-летняя липчанка, он купила на сайте объявлений свадебное платье, но продавцы оказались мошенниками - девушка лишилась 4000 тысяч рублей.

Во втором мошенница обманом проникла в квартиру 82-летней пенсионерки и завладела 12 тысячами рублей.  

Полицейские в очередной раз напоминают: перед покупками любого рода в интернете внимательно провертье продавца, не переводите деньги по сомнительным предложениям.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ксюша
26.03.2019 11:17
Елена, согласна с Вами. Ни к чему это убожество деревенское с уродски и платьями и ещё многие до сих пор даже повязки "свидетель" на себя вешают. Скоморохи.
Елена
25.03.2019 20:32
Лучше вообще не позориться, вот-вот! Мы с мужем улетели на Самуи и там устроили буддийскую церемонию венчания на пляже в бикини.
Елизавета
25.03.2019 15:44
Обычный препод, ну более или менее нормальные платья в среднем 50.
Светлана
25.03.2019 12:08
Не переводите деньги,пока не получите товар,неужели это так трудно запомнить?!!
НЕ ПАТРИОТ
25.03.2019 12:01
катюха, ..."Жена его курьер из финотдела Сегодня разоделась в пух и прах Фату мешковую надела И деревяшки на ногах" (А. Северный)
Лучше вообще не позориться
25.03.2019 11:28
Обычный препод, с этими деревенщинмкими свадьбами,а просто взять и улететь на пару недель куда нибудь. Ну хотя бы в тай или турчандию,если уж совсем денег нет.В Греции тоже не дорого
Се ля ви!
25.03.2019 11:16
Теперь под венец - с голой жопой!
Обычный препод
25.03.2019 10:32
катюха, лучше совсем без платья, да? Сколько оно должно стоить - то?)
разведенка
25.03.2019 10:31
потом еще и муж бросит!! так что пока не поздно беги!!!
Гостья
25.03.2019 10:29
КАТЮХА!!!! А ты дура до жопы богатая????? Да это ты нищкбродка, которую замуж не возьмут даже в платье за сто штук. Запомни, убогая, что багатый, действительно богатый человек никогда не станет называть других нищебродами. А ты сидишь и мечтай о белом лимузине, поднимая себе самооценку. Девушке , которая на мошенников попала, сочувствую. А на уродок, готовых выкинуть бешеные деньги что бы один вечер покрасоваться, не обращай внимания. У таких деньги не задерживаются понты одни и то за счёт родителей, заработали бы сами подумали бы