Происшествия
9701
14.03.2019 17:41
13

Тело пропавшего пенсионера найдено в реке

Валерия Вшивцева искали с 11 марта. 

Пропавший в Липецке 11 марта 72-летний Валерий Вшивцев найден мертвым. Об этом сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей".

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, тело Валерия Вшивцева нашли в реке Воронеж неподалеку от Набережной. Сейчас на месте обнаружения тела работает следственно-оперативная группа. Рассматривается версия о гибели пенсионера во время рыбалки.


0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вротдаватель
17.03.2019 19:48
я с ним в жэке в 2003 работал нормальный мужик безобидный
1
15.03.2019 10:35
вот кстати, ехала по мосту и видела очень много рыбаков на льду на реке, неужели не боятся? сейчас ведь тепло, лед быстро тает...
Опять двадцать пять!
15.03.2019 09:24
Ну, начинается... Но это еще "цветочки". "Ягодки" будут позже! Скоро начнут тонуть партиями! Уже, вон, тонут! Никогда не понимал и не пойму этих фанатиков подлёдного лова! Знаю одно, рано или поздно эти фанатики превращаются в "мастеров спорта по подлёдному плаванию"... Лезть на талые льдины и рисковать своей жизнью ради нескольких костлявых пескарей... Долбо*бизм полнейший!
Липчанин
15.03.2019 09:02
Балбес, он ловил и продавал рыбку, на пенсию особо не разгуляешься.
Липчанин
15.03.2019 09:01
Все время свое проводил на рыбалке, отличный дедок, земля пухом.
Викторм
15.03.2019 08:00
Рыболовы неугомонные... Большинство - редкостные тупицы. Растаяло всё, нет лезут. Каждый год пачками гибнут на этих льдинах, но лезут. Совершенно необучаемая публика.
Гость
15.03.2019 07:48
72-летний , но1949 гоdа рожdения)), тоже задалась этим вопросом Жалко дедушку, царствие небесное
Балбес
14.03.2019 22:41
Человека конечно жалко но какого со своей рыбалкой лезут на лед лови летом с берега реки
Люди
14.03.2019 21:47
... Если только его туда кто-то из полицаев и не сбросили ... .
72-летний , но1949 гоdа рожdения))
14.03.2019 21:36
так бывает .. ?