Происшествия
5649
13.03.2019 12:59
25

Уроженец Узбекистана из-за телефона забил самодельным молотком жителя Добринки

Вступил в законную силу приговор Добринского районного суда, которым нигде не работающий, ранее судимый уроженец Узбекистана, проживавший в поселке Добринка, признан виновным в совершении ряда преступлений, в т.ч. особо тяжкого.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, подсудимый через незапертую дверь проник в дом односельчанина, подозревая его в краже сотового телефона. 

Разбудив хозяина дома, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, подсудимый потребовал отдать ему телефон.

Между мужчинами завязалась ссора, сопровождавшаяся взаимными оскорблениями.

Ссора переросла в жестокое избиение, в ходе которого подсудимый нанес потерпевшему более 70 ударов самодельным молотком.

После избиения он сам явился в полицию, сообщив о случившемся и попросив вызвать "скорую помощь".

Несмотря на оказанную медицинскую помощь, потерпевший скончался в больнице спустя некоторое время.

В ходе следствия действия обвиняемого квалифицированы по ч. 4 ст. 111 УК РФ (" Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"), ч. 1 ст. 158 УК РФ ("Кража"), ч. 1 ст. 139 УК РФ ("Нарушение неприкосновенности жилища").

Подсудимый признал свою вину. 

Учитывая обстоятельств дела, данные о личности подсудимого, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии особого режима.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ив
15.03.2019 10:15
Тралика порешал?, по себе судите?
Ив
15.03.2019 10:14
Оно и у вас не лучше,везде беспредел.
Ая
14.03.2019 17:07
Беженцы валите на родину своих утырков хватает
ЗНАЮЩИЙ
14.03.2019 11:54
В Узбекистане не только узбеки живут, выходец мог быть и русским.
Гость
14.03.2019 10:36
И как обычно в комментах одни расисты, как будто русаки друг-друга не убивают, все люди, и каждый может съехать с катушек
Узбекский рассссссист
14.03.2019 08:00
Шустрик, больше -с в слове "раса"
про левацкий фашизм
13.03.2019 22:12
В чем вина левацких фашистов? Рассказываю. Вот был дикарь — трахальщик ослов, который веками книжек не читал и не писал, ничего не создал, резал тех, кого трахал, не считал женщин и европейцев людьми (да и само понятие «хомо сапиенс» он не изобретал). Иногда этого трахальщика ослов собирали в стадо таких же и водили пытаться нас захватить и зарезать. Но не получалось: таланта не было. Но тут среди нас появились идиоты и предатели, которые этому ослотрахальщику сообщили, что это МЫ перед ним во всем (в чем? — ну, вообще во всем!) виноваты — и поэтому он может просто приехать, получить роскошную квартиру (которую не в состоянии часто заработать любой из нас, кто трудится поколениями), деньги, и за это он так же может свободно гадить, мусорить, нам хамить, бить стекла наших машин и устраивать взрывы. При этом он все равно останется «жертвой» и «равным» тем, кто изобрел машины, которые ему подарили, и кто построил дома, которые ему так же достались просто так.
Наш ответ
13.03.2019 22:07
В русских городах есть хорошая игра "городки", когда битой бьют по чуркам!
Житель Узбекистана
13.03.2019 21:51
запишись на прием к Путину!!!.....
алкан с 15-го