Происшествия
20669
06.03.2019 13:35
228

Продавцы Петровского рынка пытались перекрыть улицу Неделина

Сегодня днем во время проверки территории Петровского рынка после очередного сообщения о взрывном устройстве эвакуированные продавцы решили перекрыть улицу Неделина. 

Торгующие на рынке липчане вышли на проезжую часть и находились на ней около 15 минут. С дороги продавцов уговорами увели сотрудники администрации рынка. 


Как говорят торговцы, из-за продолжающихся с 22 февраля сообщений о бомбах они теряют деньги.

Напомним, что сегодня Петровский рынок "заминировали" в седьмой раз. Как и до этого сообщение о взрывном устройстве пришло на электронную почту не относящейся к рынку организации.

В администрации рынка не знают, кто и зачем его "минирует".



0
0
0
0
0

Комментарии (228)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коммунист
06.03.2019 13:48
Барыги ещё и возмущаются!! Сталина на них нет!
гость
06.03.2019 13:50
Коммунист, вот он высрался!
48
06.03.2019 13:53
Совсем что ли ополоумили?!! А если взрыв,думают на авось пронесет!!!
Кому взорвать,
06.03.2019 13:57
Тот не уведомит.За что менты хлеб с маслом едят?
Надежда
06.03.2019 13:58
Комунист, какие барыги??? Люди себя сами трудоустроили, когда оказались не нужны нашей стране... платят налоги, а скоты не дают им работать.. Рынку за места проплатили, кто им вернёт деньги за нерабочие дни???Сидишь небось на кресле, жопу греешь, с хорошей зарплатой, отпуском и больничными оплачиваемыми, да ещё небось и в санаторий всей семьей ездишь. Торгаши труженники!!!
Ревизорро
06.03.2019 14:00
Теряют деньги?! Там ещё что-то покупают?
Яна
06.03.2019 14:01
Коммунист, ты урод.
Правильно сделали
06.03.2019 14:01
задолбали уже со своими дебильными эвакуациями после анонимных сообщений. Это касается не только Петровского, а вообще в целом. Правоохранители хватит дебильничать. Реакция на подобные анонимные сообщения должна быть другой
Коммунист
06.03.2019 14:05
Надежда, купить подешевле, продать подороже это конечно же доблестный труд. В башнях- близнецах такие же сидели. Напомнить чем все закончилось?
Коммунист
06.03.2019 14:05
Яна, да и вы не красавица...