Происшествия
11146
08.02.2019 08:32
38

Сбивший женщину автобус ехал на красный свет

Авария произошла вчера утром.

В Сети появилась видеозапись момента аварии на улице Вермишева. Там вчера утром автобус №22 на пешеходном переходе сбил женщину. Она была госпитализирована.


Как ясно из видео, водитель автобуса мчался к остановке на запрещающий сигнал светофора. Автор ролика предполагает, что в погоне за наживой водители автобусов на сигналы светофоров даже и не смотрят.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Водитель ЛПАТП
14.02.2019 10:41
Дело в том, что в расписании не заложено время на остановку у этого светофора, поэтому он вынужден был ехать на красный. Таковы правила перевозки пассажиров.
Липчанин
12.02.2019 10:37
Гость сам дебил, до которого не дошло то, что сбил автобус на противоположной стороне, а не пазик.
Гость
11.02.2019 19:56
Вы * ? Где тут на видео видно, что автобус кого то сбил дибилы тупоголовые!!!! Сидят тут обсуждают че то... Работать идите бездельники *
Сенсей
09.02.2019 22:40
Ну писта тупорылая.....
Кот
09.02.2019 07:35
хейтер, дурак наивный
в наше время
08.02.2019 21:44
на ОТ ездить безопасней . автобус большой в нем как в БТР . трамвай еще надежней. в легковушке выжить шансов мало.
непоследний раз
08.02.2019 20:17
хейтер, Какие же они тогда редкостные, если их 80 % ???
Дрочилка без понтовая
08.02.2019 15:43
Анжелика, а у вас в такси есть услуга минет? Я бы за 2 сотки от сокола до опытной а на обратном пути на клыка))))
хейтер
08.02.2019 15:14
Полгода как стал пешеходом и катаюсь обществееном транспорте. 80% автобусником редкосные нарушители ПДД. Видел как на пешеходном переходе от памятника петру к нижнему парку автобус ударил несильно парня, парень плюнул и пошел дальше. Ни у одного не видел гарнитуры для разговора по телефону, хотя как подняли крайний раз проезд, частники зарабатывают 50-60 тысяч. Знакомый рассказал что купил у автобусника-распиз..яя квартиру, так он ему все уши прожужжал что 60 тысяч у него чистыми в месяц выходит. Владелец платит 40 и 20 кладет наличкой в карман с идиотов не оформивших транспортные карты. На маршрут с утра с бодуна выходит, дорожка протоптана. Будьте бдительны живые пешеходы.
Владислав
08.02.2019 13:45
На мой взгляд, вина обоих, водитель не остановился на светафоре, а пешеход не удостовериться в безопасности перехода через дорогу. Будьте внимательны, ведь в следующий раз это может быть кто то из ваших близких, смотрите по сторонам